Satisfyer Threesome 3 mint Vibrator

• Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt.
• Er ist wasserdicht und kann in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Kabel geliefert.
• Er bietet intensive Druckwellen für klitorale Stimulation.
• Die ergonomische Form ermöglicht eine einfache Handhabung.
• Er ist in einer ansprechenden grünen Farbe erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,81 €
Ø 29 €
28,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,81 €
Ø 29 €
28,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,27 €
ab 28,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Threesome 3 Auflege-Vibrator | 12 Vibro-Modi | 3 Motoren für... Amazon Marketplace Satisfyer Threesome 3 Auflege-Vibrator | 12 Vibro-Modi | 3 Motoren für... Auf Lager 28,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Threesome 3 Vibrator Grün smash-me Satisfyer Threesome 3 Vibrator Grün 6 - 8 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Threesome 3, 14 cm Eis Satisfyer Threesome 3, 14 cm 3 31,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
• Satisfyer 4037165, Satisfyer Threesome 3 Lay-on Vibrator (4037165) Grün Galaxus Satisfyer 4037165, Satisfyer Threesome 3 Lay-on Vibrator (4037165) Grün 7-9 Werktage 32,43 € Versand kostenfrei Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Threesome 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.81 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Threesome 3 Auflege-Vibrator | 12 Vibro-Modi | 3 Motoren für Klitoris & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Satisfyer Threesome 3 Vibrator Grün smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Satisfyer Threesome 3, 14 cm Eis Angebotsinfo 3 31,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4037165, Satisfyer Threesome 3 Lay-on Vibrator (4037165) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 32,43 € Versand kostenfrei Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Satisfyer Threesome 3 - wiederaufladbarer Klitorisstimulator (Minze) grün Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 39,76 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Satisfyer - Threesome 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Satisfyer Threesome 3 mint

Entdecken Sie den Satisfyer Threesome 3 mint

Der Satisfyer Threesome 3 mint ist ein innovativer Druckwellenvibrator, der speziell für klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner ansprechenden grünen Farbe und dem hochwertigen Silikonmaterial bietet er nicht nur ein ästhetisches Erlebnis, sondern auch höchsten Komfort. Dank seiner wasserdichten Eigenschaften können Sie ihn problemlos in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden.

Hochwertiges Silikon und wiederaufladbare Funktion

Das weiche Silikon des Vibrators fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist besonders hygienisch. Der Satisfyer Threesome 3 mint ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Kabel geliefert, sodass Sie ihn jederzeit bequem aufladen können. Dies macht ihn zu einem umweltfreundlichen und praktischen Begleiter für Ihre intimen Momente.

Satisfyer Threesome 3 mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Threesome 3 mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral
grün
Silikon
Leistung
wasserdicht, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram