Satisfyer Embrace Me turquoise Rabbit-Vibrator
- Der flexible Rabbit-Vibrator bietet simultane Stimulation an mehreren Lustpunkten für ein ganzheitliches Erlebnis.
- Mit 12 Vibrationsstufen lässt sich die Intensität präzise an individuelle Vorlieben anpassen.
- Das wasserdichte Design ermöglicht vielfältige Einsatzmöglichkeiten und eine einfache Reinigung nach dem Gebrauch.
- Dank des wiederaufladbaren Akkus und USB-Ladekabels ist der Vibrator stets einsatzbereit und umweltfreundlich.
-
Günstigster Preis
Desirel
Satisfyer Embrace Me - Akku-Klitoris-Arm Vibrator (türkis) blau
siehe Shop
35,62 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 40,11 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Embrace Me Vibrator Türkis 21,2 cm
4 - 6 Werktage
39,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 46,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Embrace Me, 21 cm
3
42,49 €
+ 1,97 € Versand
Gesamt 44,46 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Embrace Me Rabbit-Vibrator | 2 starke Motoren & flexibel |...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
43,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
35,62 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 40,11 €
→ zum Angebot
Satisfyer Embrace Me turquoise - Ihr Weg zu neuen Höhepunkten
Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Rabbit-Vibrator. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Genießerinnen, vereint er präzise Stimulation mit samtweicher Oberfläche. Der flexible Klitorisreizarm passt sich perfekt Ihren individuellen Konturen an und verspricht intensive Erlebnisse.
Vielseitige Stimulation für grenzenlose Freude
Dieses Modell begeistert durch seine Vielseitigkeit. Mit 12 abwechslungsreichen Vibrationsstufen können Sie Ihre Lust gezielt steigern. Der speziell geformte G-Punkt-Stimulator in Kombination mit dem flexiblen Klitorisarm ermöglicht simultane interne und externe Stimulation. Erleben Sie harmonische Zweisamkeit oder genießen Sie erfüllende Solo-Abenteuer.
Satisfyer Embrace Me turquoise Test
Das An- und Ausschalten durch langes Drücken ist in Ordnung. Aber jedes Mal die Taste gedrückt zu halten, um die Einstellung zu ändern, ist lächerlich. Wenn ich so viel Arbeit machen wollte, würde ich mir einen Mann suchen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen