Satisfyer Cutie heart pink Vibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Druckwellenvibrator - Klitorissauger - USB-Vibrator Eignung: Klitoral Farbe: pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,00 €
Ø 24 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,00 €
Ø 24 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,39 €
ab 23,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Cutie Heart Klitoris-Stimulator Pink 7.5 cm NOTINO Satisfyer Cutie Heart Klitoris-Stimulator Pink 7.5 cm 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Cutie Heart Druckwellen-Vibrator & Vibrationen | Wasserdichter (IPX7) Amazon Marketplace Satisfyer Cutie Heart Druckwellen-Vibrator & Vibrationen | Wasserdichter (IPX7) Auf Lager 23,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,97 € → zum Angebot
• eis.de Satisfyer Cutie Heart Air Pulse Stimulator + Vibration 1 Stück Rossmann eis.de Satisfyer Cutie Heart Air Pulse Stimulator + Vibration 1 Stück 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Satisfyer Cutie Heart (4061504037264) Rosa Galaxus Satisfyer Cutie Heart (4061504037264) Rosa 8-12 Werktage 26,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Cutie heart
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Cutie Heart Klitoris-Stimulator Pink 7.5 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Heart Druckwellen-Vibrator & Vibrationen | Wasserdichter (IPX7) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,97 € → zum Angebot
eis.de Satisfyer Cutie Heart Air Pulse Stimulator + Vibration 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Heart (4061504037264) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 26,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Heart - Druckwellen-Vibrator für die Klitorisstimulation (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 28,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Heart, 8 cm Eis Angebotsinfo 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Heart Light Red Druckwellen Vibrator Rosa smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Heart Air-Pulse Druckwellenvibrator - Rosa sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Cutie Heart - Air Pulse Stimulator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Satisfyer Cutie heart pink Test

5/5
★★★★★ Hat mein Leben verändert
Dana M Dezember 2022

Mehr kann und muss ich dazu nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ doesn't charge
gia September 2023

once the battery is low doesn't charge at all. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, Klitorissauger, USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral
pink
Silikon
Leistung
Akku
wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram