Womanizer OG lila G-Punkt Vibrator

• Der Vibrator bietet 12 Intensitätsstufen und 3 Vibrationsmuster.
• Er besteht aus hochwertigem Silikon und ist ergonomisch sowie gebogen gestaltet.
• Die Betriebszeit beträgt bis zu 120 Minuten, und die Ladezeit liegt bei 100 Minuten.
• Das Gerät ist wasserdicht und geräuscharm.
• Es wird mit einer praktischen Reisetasche geliefert.
• Die einführbare Länge beträgt 10,5 cm, und der Durchmesser liegt bei 3,8 cm.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
118,92 €
Ø 113 €
91,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
118,92 €
Ø 113 €
91,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 118,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer OG Vibrator mit Pleasure Air Technologie und Vibration 17,7 cm in... Heiße Beere Womanizer OG Vibrator mit Pleasure Air Technologie und Vibration 17,7 cm in... Lieferzeit 2-4 Werktage 118,92 € Versand kostenfrei Gesamt 118,92 € → zum Angebot
• Womanizer OG G-Spot Druckwellenvibrator - Lila sinful.de Womanizer OG G-Spot Druckwellenvibrator - Lila 2-4 werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Womanizer OG G-Punkt Klitorisstimulator Druckwellen Vibrator Lila... smash-me Womanizer OG G-Punkt Klitorisstimulator Druckwellen Vibrator Lila... 2 - 4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Womanizer Og Vibrator Lilac 20 cm, Grundpreis: € 8.750,- / l NOTINO Womanizer Og Vibrator Lilac 20 cm, Grundpreis: € 8.750,- / l 1-2 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer OG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.92 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer OG Vibrator mit Pleasure Air Technologie und Vibration 17,7 cm in Flieder ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 118,92 € Versand kostenfrei Gesamt 118,92 € → zum Angebot
Womanizer OG G-Spot Druckwellenvibrator - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Womanizer OG G-Punkt Klitorisstimulator Druckwellen Vibrator Lila... smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Womanizer Og Vibrator Lilac 20 cm, Grundpreis: € 8.750,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Womanizer 54010200000, Womanizer 2-in-1 OG G-Punkt Auflegevibrator Lila vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Womanizer OG lila

Womanizer OG lila: Der perfekte G-Punkt Vibrator

Der Womanizer OG lila ist ein innovativer G-Punkt Vibrator, der speziell entwickelt wurde, um Ihnen ein unvergleichliches Vergnügen zu bereiten. Mit seiner ergonomischen Form und der gebogenen Spitze erreicht er mühelos den G-Punkt und sorgt für intensive Stimulation. Die lila Farbe verleiht dem Produkt eine elegante und ansprechende Optik.

Vielseitige Intensitätsstufen und Vibrationsmuster

Dieser G-Punkt Vibrator bietet Ihnen 12 verschiedene Intensitätsstufen und 3 Vibrationsmuster, sodass Sie die perfekte Kombination für Ihre Bedürfnisse finden können. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, der Womanizer OG lila hat für jeden Geschmack etwas zu bieten.

Womanizer OG lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer OG lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator
Allgemeine Informationen
3,8 cm
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
lila
17,6 cm
Silikon
10,5 cm
Leistung
12
Reisetasche
Akku
120 Min. / 2 h
ergonomisch, gebogen, geräuscharm, wasserdicht, wiederaufladbar
100 min
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram