Lelo Soraya Beads violet dusk Vibrator
- Der Vibrator hat 8 Intensitätsstufen, die für vielfältige Empfindungen sorgen.
- Mit einer Betriebszeit von 120 Minuten können Sie lange und intensive Momente genießen.
- Dank der wasserdichten Eigenschaften ist der Vibrator auch für den Einsatz in der Badewanne geeignet.
- Die wiederaufladbare Batterie und die Ladestation sorgen für eine einfache Handhabung und ständige Einsatzbereitschaft.
-
Günstigster Preis
Soraya Beads, 23,4 cm
3
159,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,49 €
→ zum Angebot
-
LELO Soraya Vibrierende Analkette - Lila
2-4 werktage
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
-
LELO Soraya Anal Beads Lila 23,4 cm ⌀ 5,9 cm
4 - 6 Werktage
171,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,95 €
→ zum Angebot
-
LELO SORAYA Beads Anal Vibrator mit Perlen und Bow-Motion-Technologie sowie 8
178,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den Lelo Soraya Beads violet dusk
Der Lelo Soraya Beads violet dusk ist ein vielseitiger Vibrator, der sowohl für klitorale als auch für anale Stimulation geeignet ist. Mit seiner eleganten lila Farbe und einer Länge von 23,4 cm bietet er ein luxuriöses Erlebnis. Die glatte Oberfläche und das hochwertige Silikonmaterial sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Dieser Vibrator ist nicht nur ein Auflegevibrator, sondern auch ein Analvibrator und ein Remote Vibrator. Er eignet sich hervorragend für die Stimulation des A-Punkts, der Prostata und der Klitoris. Dank seiner wasserdichten Eigenschaften können Sie ihn auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden.
Lelo Soraya Beads violet dusk Test
Kurzfazit zur Soraya Beads (Lelo): Hochwertige Material- und Verarbeitungsqualität, aber enttäuschende Praxis. Als Mann (~180 cm) lassen sich nicht alle Kugeln einführen – nach drei Kugeln treten Druck und Schmerz auf, wodurch die hinteren Kugeln draußen bleiben. Das reduziert spürbar die Übertragung der Vibrationen; volle Stimulation und entspanntes Zurücklehnen sind so nicht möglich. Die beworbene Bow-Motion-Technologie wirkt schwächer als erwartet: Intervallvibrationen sind vorhanden, fühlen sich aber nicht wie echte Bewegungen an.
Eignet sich bestenfalls für leichtes Analspiel oder Vorspiel, erreicht jedoch nicht die Wirkung klassischer Prostatavibratoren. Empfehlung: Wer gezielt Prostata-Stimulation will, ist mit einem traditionellen Prostatavibrator besser beraten. Bewertung/Erfahrung: solide Verarbeitung, begrenzte Funktionalität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen