Fun Factory Laya III Sage Green Vibrator

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Er verfügt über eine Tastensperre zur Vermeidung unbeabsichtigter Aktivierungen.
• Mit sieben Vibrationsstufen und drei Vibrationsmustern bietet er vielfältige Stimulation.
• Die Memory-Funktion speichert Ihre bevorzugten Einstellungen.
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
20,90 €
Ø 16 €
15,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
20,90 €
Ø 16 €
15,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 20,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fun Factory LAYA III Auflegevibrator grün EDD24 Fun Factory LAYA III Auflegevibrator grün In 1-2 Tagen bei Ihnen 20,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• Fun Factory 54074350000, Fun Factory LAYA III - Auflegevibrator LIEBESLUST Fun Factory 54074350000, Fun Factory LAYA III - Auflegevibrator Lieferzeit 2-4 Werktage 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Fun Factory Laya III Lay-On Vibrator - Grün sinful.de Fun Factory Laya III Lay-On Vibrator - Grün 2-4 werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Fun Factory - Laya Iii Lay-On Vibrator Flasche Grãoen (67021543) Grün Galaxus Fun Factory - Laya Iii Lay-On Vibrator Flasche Grãoen (67021543) Grün 7-9 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Fun Factory LAYA III Auflegevibrator grün ✓ Bester Preis EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 20,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Fun Factory 54074350000, Fun Factory LAYA III - Auflegevibrator LIEBESLUST liebeslust Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Fun Factory Laya III Lay-On Vibrator - Grün sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Fun Factory - Laya Iii Lay-On Vibrator Flasche Grãoen (67021543) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Fun Factory 46010, Fun Factory LAYA III Auflegevibrator Sage Green vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Fun Factory - Auflegvibrator 98 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht Fun Factory Laya III Sage Green

Fun Factory Laya III Sage Green: Der perfekte Auflegevibrator

Der Fun Factory Laya III Sage Green ist ein hochwertiger Auflegevibrator, der speziell für klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner ergonomischen Form passt er sich perfekt den Konturen Ihres Körpers an und bietet ein intensives Vergnügen. Die grüne Farbe verleiht dem Produkt eine frische und moderne Optik.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Handhabung

Dieser Auflegevibrator ist nicht nur für die klitorale Stimulation geeignet, sondern kann auch am Penis und anderen Körperstellen verwendet werden. Mit einer Länge von 10,8 cm und einem Durchmesser von 4,7 cm liegt er gut in der Hand und lässt sich leicht bedienen. Die Tastensperre sorgt dafür, dass der Vibrator nicht versehentlich eingeschaltet wird.

Fun Factory Laya III Sage Green Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Ulrike November 2023

Dieses Produkt erhält von mir eine klare Kaufempfehlung. Bombastisches Teil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Starke Vibrationen die leider nicht zum Ziel führen.
O.H. D Januar 2024

Der Vibrator kommt ein bisschen kleiner daher als ich erwartet habe und dazu noch komplett entladen. Während dem Laden mit magnetischen USB Kabel (ein großes Plus, immerhin) leuchten die drei Knöpfe (FUN, +, –) in verschiedenen Kombinationen um. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastensperre, USB-Ladekabel
Akku
4,7 cm
wiederaufladbar
Klitoral, Körper, Penis
grün
Memory-Funktion
10,8 cm
Auflegevibrator
3
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram