Satisfyer Backdoor Lover red Analvibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der ergonomisch geformte Vibrator bietet mit 12 Vibrationsstufen vielfältige Stimulationsmöglichkeiten für anspruchsvolle Nutzer.
• Dank wasserdichter Konstruktion ermöglicht das Produkt uneingeschränkten Gebrauch unter der Dusche oder in der Badewanne.
• Mit einer Länge von 11,2 cm und einem Durchmesser von 4,1 cm ist der Vibrator ideal für anale und prostataspezifische Anwendungen.
• Das hochwertige Silikon-ABS-Material sorgt für angenehmen Tragekomfort und einfache Reinigung nach dem Gebrauch.
• Der USB-wiederaufladbare Akku gewährleistet flexible Nutzung ohne lästigen Batteriewechsel und reduziert Betriebskosten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,50 €
Ø 23 €
19,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,50 €
Ø 23 €
19,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 24,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer BACKDOOR LOVER Butt-Plug vibrierend Red 11 cm, Grundpreis: €... NOTINO Satisfyer BACKDOOR LOVER Butt-Plug vibrierend Red 11 cm, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Backdoor Lover, 11 cm Eis Satisfyer Backdoor Lover, 11 cm 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 4004174, Satisfyer Backdoor Lover Plug Vibrator (4004174) Rot Galaxus Satisfyer 4004174, Satisfyer Backdoor Lover Plug Vibrator (4004174) Rot 7-10 Werktage 25,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
• Satisfyer Backdoor Lover Analplug | Leistungsstarker Anal-Vibrator | Wasserdicht Amazon Marketplace Satisfyer Backdoor Lover Analplug | Leistungsstarker Anal-Vibrator | Wasserdicht 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Backdoor Lover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer BACKDOOR LOVER Butt-Plug vibrierend Red 11 cm, Grundpreis: € 2.227,- / ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Satisfyer Backdoor Lover, 11 cm Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4004174, Satisfyer Backdoor Lover Plug Vibrator (4004174) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 25,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
Satisfyer Backdoor Lover Analvibrator Rot ⌀ 4,1 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 25,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Satisfyer Backdoor Lover Analplug-Vibrator 11 cm - Rot sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Pretty Love - Rabbit-Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Satisfyer Backdoor Lover Analplug | Leistungsstarker Anal-Vibrator | Wasserdicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.

Testbericht Satisfyer Backdoor Lover red

Entdecken Sie den Satisfyer Backdoor Lover red

Der Satisfyer Backdoor Lover red ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für intensive und angenehme Erlebnisse entwickelt wurde. Mit seiner eleganten roten Farbe und einer Länge von 11,2 cm bietet er eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieser Vibrator ist ideal für alle, die neue Dimensionen der Lust erkunden möchten.

Hochwertige Materialien und Design

Der Satisfyer Backdoor Lover red besteht aus weichem Silikon und robustem ABS, was ihn besonders hautfreundlich und langlebig macht. Der Durchmesser von 4,1 cm sorgt für ein angenehmes Gefühl und eine optimale Stimulation. Dank seiner wasserdichten Eigenschaften kann er auch problemlos in der Dusche oder Badewanne verwendet werden.

Satisfyer Backdoor Lover red Test

5/5
★★★★★ Orgasmusgarantie
Jan-Hendrik N Dezember 2025

Ich finde die Größe perfekt – nicht zu groß, nicht zu klein. Gerade für Einsteiger wirklich angenehm. Das Material fühlt sich weich und hochwertig an, nichts scharfkantig oder unangenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Button stopped working
Depo April 2023

Button stopped working after few months of usage which makes product unusable. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analvibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
4,1 cm
Anal, Körper, Prostata
rot
11,2 cm
ABS, Silikon
Leistung
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram