Satisfyer Backdoor Lover black Analvibrator

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• 12 Vibrationsstufen ermöglichen präzise Anpassung von sanften bis intensiven Stimulationen
• Wasserdichte Konstruktion erlaubt hygienische Reinigung und Nutzung in feuchten Umgebungen
• Wiederaufladbarer Akku mit USB-Ladefunktion spart Folgekosten und bietet flexible Energieversorgung
• Körperverträgliches Silikon und ABS gewährleisten hygienischen Kontakt und einfache Reinigung
• 4,1 cm Durchmesser bietet ausgewogene Dimensionierung für verschiedene Erfahrungslevel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,98 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,98 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
ab 23,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Backdoor Lover Analplug | Leistungsstarker Anal-Vibrator | Wasserdicht Amazon Marketplace Satisfyer Backdoor Lover Analplug | Leistungsstarker Anal-Vibrator | Wasserdicht Auf Lager 23,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,97 € → zum Angebot
• Satisfyer BACKDOOR LOVER Butt-Plug vibrierend Black 11 cm, Grundpreis: €... NOTINO Satisfyer BACKDOOR LOVER Butt-Plug vibrierend Black 11 cm, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Backdoor Lover, 11 cm Eis Satisfyer Backdoor Lover, 11 cm 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Satisfyer Backdoor Lover Analvibrator Schwarz ⌀ 4,1 cm smash-me Satisfyer Backdoor Lover Analvibrator Schwarz ⌀ 4,1 cm 4 - 6 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Backdoor Lover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.98 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Backdoor Lover Analplug | Leistungsstarker Anal-Vibrator | Wasserdicht ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,97 € → zum Angebot
Satisfyer BACKDOOR LOVER Butt-Plug vibrierend Black 11 cm, Grundpreis: € 2.264,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Satisfyer Backdoor Lover, 11 cm Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Satisfyer Backdoor Lover Analvibrator Schwarz ⌀ 4,1 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Satisfyer - Backdoor Lover - Analvibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Satisfyer Backdoor Lover Analplug-Vibrator 11 cm - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 35,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Satisfyer Backdoor Lover black

Satisfyer Backdoor Lover black – Analvibrator mit vielseitigen Stimulationsoptionen

Die gezielte Stimulation erogener Zonen im Analbereich erfordert anatomisch angepasste Formen und sichere Materialien. Dieser Analvibrator kombiniert körperverträgliches Silikon mit 12 Vibrationsstufen, die unterschiedliche Intensitäten und Rhythmen ermöglichen. Der Materialmix aus medizinischem Silikon und ABS-Kunststoff schafft eine hygienische Oberfläche, die sich nach jeder Anwendung gründlich reinigen lässt. Die wasserdichte Konstruktion erweitert die Einsatzmöglichkeiten auf feuchte Umgebungen und vereinfacht die Pflege unter fließendem Wasser. Mit seiner wiederaufladbaren Akkutechnologie entfällt der Batterie-Nachkauf, was langfristig praktischer und umweltschonender ist.

Anpassbare Intensität für individuelle Vorlieben

Die Abstufung von sanften bis intensiven Vibrationen erlaubt eine schrittweise Steigerung während der Anwendung. Wer verschiedene Stimulationsarten erkunden möchte, findet in den 12 Modi unterschiedliche Pulsationsmuster und kontinuierliche Vibrationen. Die USB-Ladefunktion ermöglicht flexibles Aufladen über gängige Adapter oder Powerbanks, ohne proprietäre Ladestationen zu benötigen. Das kompakte Format mit 11,2 cm Länge passt in diskrete Aufbewahrungslösungen und bleibt transportabel. Allerdings reduziert die schlanke Bauform die Griffigkeit bei feuchten Händen, was bei der Handhabung Konzentration erfordert. Die Kombination aus analer und prostataspezifischer Eignung macht das Modell für verschiedene anatomische Anwendungen nutzbar.

Satisfyer Backdoor Lover black Test

4/5
★★★★☆ Davvero un buon prodotto
Federico Juli 2023

Starke Vibration, vielfältige Modi und hochwertige Materialien. Die Batterie hält lange und dank der Wasserbeständigkeit ist die Reinigung sehr einfach. Hätte 5 Sterne gegeben, wenn es etwas länger gewesen wäre.

3/5
★★★☆☆ inició bien, pero Descompuesto en 3 meses
ISMAEL M April 2023

Die 15-jährige Garantie scheint seltsam anzubieten, da das Gerät nach nur 3 Monaten Betrieb nicht mehr funktionierte und die Bewertungen nicht so gut sind. Es scheint, dass viele von uns ein fehlerhaftes Modell erhalten haben.

5/5
★★★★★ Orgasmusgarantie
Jan-Hendrik N Dezember 2025

Ich finde die Größe perfekt – nicht zu groß, nicht zu klein. Gerade für Einsteiger wirklich angenehm. Das Material fühlt sich weich und hochwertig an, nichts scharfkantig oder unangenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excelente
sebastian Dezember 2021

Llego a tiempo, limpio y con empaque discreto, Excel!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analvibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
4,1 cm
Anal, Körper, Prostata
schwarz
11,2 cm
ABS, Silikon
Leistung
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram