Satisfyer Hot Bunny violet Rabbit-Vibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Rabbit-Vibrator bietet duale Stimulation für intensivierte Empfindungen und ganzheitliches Vergnügen.
• Dank wasserdichter Konstruktion ist eine vielseitige Anwendung in verschiedenen Umgebungen möglich, auch unter der Dusche.
• Die integrierte App-Steuerung via Bluetooth ermöglicht eine präzise und individuelle Anpassung der Vibrationen.
• Hochwertige Silikonoberfläche sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und ist besonders hygienisch und pflegeleicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,33 €
Ø 30 €
22,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,33 €
Ø 30 €
22,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 29,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer HOT BUNNY CONNECT APP Vibrator mit Klitoris-Stimulator Violet 17,3 cm iparfumerie Satisfyer HOT BUNNY CONNECT APP Vibrator mit Klitoris-Stimulator Violet 17,3 cm 1-2 Werktage 29,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
• Satisfyer HOT BUNNY CONNECT APP Vibrator mit Klitoris-Stimulator Violet 17,3 cm NOTINO Satisfyer HOT BUNNY CONNECT APP Vibrator mit Klitoris-Stimulator Violet 17,3 cm 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Hot Bunny Rabbit Vibrator Pink smash-me Satisfyer Hot Bunny Rabbit Vibrator Pink 4 - 6 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Hot Bunny Connect App | Bluetooth Rabbit-Vibrator mit Wärmefunktion Amazon Marketplace Satisfyer Hot Bunny Connect App | Bluetooth Rabbit-Vibrator mit Wärmefunktion Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.33 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer HOT BUNNY CONNECT APP Vibrator mit Klitoris-Stimulator Violet 17,3 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Satisfyer HOT BUNNY CONNECT APP Vibrator mit Klitoris-Stimulator Violet 17,3 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Satisfyer Hot Bunny Rabbit Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Satisfyer Hot Bunny - App-gesteuerter, wärmender Vibrator mit Klitorisklitorisarm Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 37,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,67 € → zum Angebot
Satisfyer Hot Bunny Connect App | Bluetooth Rabbit-Vibrator mit Wärmefunktion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Satisfyer 4001678, Satisfyer Hot Bunny - Heated Rabbit Vibrator (4001678) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Hot Bunny Gspot Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,63 € → zum Angebot
Satisfyer Hot Bunny Connect App, 17,5 cm Eis Angebotsinfo 3 41,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 43,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Satisfyer Hot Bunny violet

Satisfyer Hot Bunny violet - Sinnliche Erlebnisse neu definiert

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Rabbit-Vibrator. Er vereint raffinierte Technologie mit ergonomischem Design, um Ihnen unvergessliche Momente der Ekstase zu schenken. Der sanft geschwungene Schaft und der präzise geformte Klitorisreizarm arbeiten harmonisch zusammen, um sowohl vaginale als auch klitorale Stimulation perfekt zu kombinieren.

Vielseitige Stimulation für grenzenlose Freude

Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Vielseitigkeit. Der flexible Schaft passt sich Ihren individuellen Konturen an und verwöhnt gezielt Ihren G-Punkt. Gleichzeitig sorgt der speziell konzipierte Klitorisreizarm für intensive Berührungen an Ihrer sensibelsten Stelle. Die Kombination aus vaginaler, klitoraler und G-Punkt-Stimulation eröffnet Ihnen ein Spektrum an Empfindungen, das Ihre Sinne in völlig neue Sphären entführt.

Satisfyer Hot Bunny violet Test

5/5
★★★★★ Klasse!
B.A Juli 2024

Satisfyer Bluetooth Rabbit Hot Bunny überzeugt als moderner Vibrator: Mit Wärmefunktion und zwei leistungsstarken Motoren sorgt er für intensive Stimulation und ein unvergessliches Erlebnis. Die Hot Bunny Connect App bietet personalisierte Programme und Fernsteuerung — ein stilvolles Must-have für alle, die individuell einstellbare, aufregende Intimität suchen.

5/5
★★★★★ Im Rahmen eines Produktests erhalten
Brian K April 2024

Top-Gerät mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis: Meine Frau und ich sind begeistert. Zahlreiche Stufen sorgen für Abwechslung, die wirkungsvolle Wärmfunktion hat besonders gefallen.

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
Silikon
Leistung
Klitorisreizarm
wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth, Wärmefunktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram