Satisfyer Shiny Petal red Vibrator
- 23 cm Länge und 3,9 cm Durchmesser für diskrete Aufbewahrung bei komfortabler Handhabung
- Drei Anwendungsbereiche ermöglichen vaginale, klitorale und G-Punkt-Stimulation mit einem Gerät
- Medizinisches Silikon gewährleistet hautverträglichen Kontakt und hygienische Reinigung
- App-Steuerung via Bluetooth für programmierbare Vibrationsmuster und Fernzugriff
- Wasserdichte Konstruktion erlaubt vollständige Reinigung unter fließendem Wasser
- Wiederaufladbarer Akku macht Batteriekauf überflüssig und ermöglicht spontane Nutzung
-
Günstigster Preis
Satisfyer Shiny Petal Vibro Ei - Rot
2-4 werktage
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Shiny Petal, 11 cm, mit App
3
44,99 €
+ 1,97 € Versand
Gesamt 46,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Shiny Petal Connect App Vibro-Ei Rot ø 3,9 cm
4 - 6 Werktage
46,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 53,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Shiny Petal Connect App Bluetooth Slipvibrator | Mit App-Steuerung
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
54,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,32 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
60,57 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 65,06 €
→ zum Angebot
Satisfyer Shiny Petal red für diskrete und hygienisch sichere Nutzung
Das medizinische Silikon ermöglicht hygienisch einwandfreie Reinigung und hautverträglichen Kontakt bei unterschiedlichen Anwendungsformen. Dieses Vibro-Ei lässt sich nach jeder Nutzung einfach unter fließendem Wasser säubern, da die wasserdichte Konstruktion vollständiges Abspülen ohne Beschädigung der Elektronik erlaubt. Die wiederaufladbare Energieversorgung macht den Kauf von Batterien überflüssig und ermöglicht spontane Nutzung ohne Unterbrechung. Mit 23 cm Länge und 3,9 cm Durchmesser findet das Modell in jedem Nachttisch oder Kulturbeutel Platz, ohne durch seine kompakte Form aufzufallen.
Drei Anwendungsbereiche für gezielte Stimulation
Die ergonomische Formgebung ermöglicht vaginale, klitorale und G-Punkt-Stimulation mit einem einzigen Gerät. Bei klitoraler Anwendung liegt Das Vibro-Ei direkt am Gewebe an und überträgt die Vibrationen ohne Druckausübung. Für interne Nutzung führt die schlanke Bauform zu komfortabler Platzierung, während die vibrierende Oberfläche unterschiedliche Stimulationszonen erreicht. Der kompakte Durchmesser macht das Modell auch für weniger erfahrene Nutzer zugänglich, reduziert allerdings die Griffigkeit im Vergleich zu größeren Designs mit ausgeprägter Handhabe.
Satisfyer Shiny Petal red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Satisfyer Shiny Petal red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen