You2Toys Sweet Smile G-Spot Panty Vibe G-Punkt Vibrator

• Der diskrete Vibrator bietet gezielte Stimulation für G-Punkt, Klitoris, Eichel und vaginale Bereiche.
• Die kabellose Fernbedienung ermöglicht eine bequeme Steuerung und eröffnet neue Spielmöglichkeiten für Paare.
• Dank des wiederaufladbaren Akkus ist der Vibrator stets einsatzbereit und reduziert langfristig Kosten für Batterien.
• Die Kombination aus ABS, ABS/PU und Silikon gewährleistet eine hautfreundliche und hygienische Nutzung.
• Dieser hochwertige G-Punkt Vibrator vereint innovative Technologie mit ergonomischem Design für maximalen Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,77 €
Ø 28 €
27,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,77 €
Ø 28 €
27,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,77 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Smile G-Punkt-Vibrator als Höschen-Vibroei mit Fernbedienung und 10... Heiße Beere Sweet Smile G-Punkt-Vibrator als Höschen-Vibroei mit Fernbedienung und 10... Lieferzeit 2-4 Werktage 27,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
• Sweet Smile G-Spot Panty Vibrator 11 cm EDD24 Sweet Smile G-Spot Panty Vibrator 11 cm In 1-2 Tagen bei Ihnen 27,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Sweet Smile G-Spot Panty-05949030000 Pink Pink Amazon Sweet Smile G-Spot Panty-05949030000 Pink Pink Auf Lager 28,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
• Sweet Smile 05949030000, Sweet Smile G-Spot Panty Vibe (05949030000) Rosa Galaxus Sweet Smile 05949030000, Sweet Smile G-Spot Panty Vibe (05949030000) Rosa 7-9 Werktage 28,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.77 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Sweet Smile G-Punkt-Vibrator als Höschen-Vibroei mit Fernbedienung und 10 Modi, 11,7 ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 27,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Sweet Smile G-Spot Panty Vibrator 11 cm EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 27,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Sweet Smile G-Spot Panty-05949030000 Pink Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Sweet Smile G-Spot Panty-05949030000 Pink Pink Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Sweet Smile 05949030000, Sweet Smile G-Spot Panty Vibe (05949030000) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 28,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Sweet Smile - G-Spot Panty Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,33 € → zum Angebot
You2Toys Sweet Smile G-Spot Panty Vibe Vibrator Rosa 11,7 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Sweet Smile G-Punkt-Panty-Vibrator mit Fernbedienung - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:33 Uhr.

Testbericht You2Toys Sweet Smile G-Spot Panty Vibe

You2Toys Sweet Smile G-Spot Panty Vibe für intensives Lustempfinden

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem diskreten und leistungsstarken Vibrator. Speziell entwickelt für die anspruchsvolle Frau, verspricht das Gerät gezielte Stimulation der empfindlichsten Zonen. Seine ergonomische Form ermöglicht eine präzise Reizung des G-Punkts, während die sanften Vibrationen gleichzeitig die Klitoris verwöhnen. Erleben Sie ein Feuerwerk der Sinne, das Ihre Erwartungen übertrifft und Ihnen ungeahnte Höhepunkte beschert.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für grenzenloses Vergnügen

Dieser Vibrator beeindruckt durch seine Flexibilität in der Anwendung. Ob zur vaginalen Stimulation, für intensive G-Punkt-Massagen oder zur klitoralen Verwöhnung – das System passt sich Ihren individuellen Vorlieben an. Die wiederaufladbare Technologie garantiert stundenlangen Genuss ohne lästige Batteriewechsel. Dank der mitgelieferten Fernbedienung lässt sich das Gerät bequem steuern, was besonders für das diskrete Tragen in der Öffentlichkeit oder beim Vorspiel mit dem Partner von Vorteil ist.

You2Toys Sweet Smile G-Spot Panty Vibe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Sweet Smile G-Spot Panty Vibe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung
wiederaufladbar
Eichel, G-Punkt, Klitoral, Vaginal
ABS, ABS/PU, Silikon
G-Punkt Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram