You2Toys Elegant Vibrator Diamond Vibe Standard-Vibrator
- Der Vibrator wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
- Er verfügt über einen leistungsstarken Akku für lange Betriebsdauer.
- Das Produkt besteht aus hochwertigem Silikon und ABS.
- Die Oberfläche ist weich und angenehm auf der Haut.
- Es handelt sich um einen Standard-Vibrator mit eleganter Optik.
-
Günstigster Preis
You2Toys Elegant Diamond Vibrator 15 cm
In 1-2 Tagen bei Ihnen
23,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 28,49 €
→ zum Angebot
-
Orion Elegant Vibrator Dia lila
siehe Shop
23,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Elegant Vibrator Diamond Vibe - stimulierender Massagestab für Frauen, Auf Lager 26,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
34,91 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 39,40 €
→ zum Angebot
Eleganz und Funktionalität vereint: Der You2Toys Elegant Vibrator Diamond Vibe
Der You2Toys Elegant Vibrator Diamond Vibe besticht durch sein stilvolles Design und seine hochwertige Verarbeitung. Dieser Standard-Vibrator ist aus weichem Silikon und ABS gefertigt, was für ein angenehmes Hautgefühl sorgt. Mit seinem eleganten Aussehen und der Diamant-Optik ist er nicht nur ein Genuss für den Körper, sondern auch ein echter Hingucker.
Leistungsstarker Akku und einfache Handhabung
Der Vibrator wird mit einem USB-Ladekabel geliefert, sodass Sie ihn bequem und schnell aufladen können. Dank des leistungsstarken Akkus können Sie sich auf eine lange Betriebsdauer freuen. Die einfache Handhabung und die intuitive Bedienung machen dieses Produkt zu einem idealen Begleiter für intime Momente.
You2Toys Elegant Vibrator Diamond Vibe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast You2Toys Elegant Vibrator Diamond Vibe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen