Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - black G-Punkt Vibrator

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist ergonomisch und flexibel gestaltet.
• Er besteht aus hochwertigem Silikon.
• Die App-Steuerung und Bluetooth-Funktion bieten zusätzliche Möglichkeiten.
• Er ist wiederaufladbar und hat eine Akku-Betriebsart.
• Die Länge beträgt 11 cm.
• Er ist für vaginale, anale und G-Punkt Stimulation geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,95 €
Ø 37 €
34,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,95 €
Ø 37 €
34,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,62 €
ab 37,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Top Secret Plus Vibrator Schwarz 11 cm smash-me Satisfyer Top Secret Plus Vibrator Schwarz 11 cm 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Top Secret+ | Tragbarer Bluetooth Vibrator | Connect App Steuerung | 2 Amazon Marketplace Satisfyer Top Secret+ | Tragbarer Bluetooth Vibrator | Connect App Steuerung | 2 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Top Secret+ Connect App, 11 cm Eis Satisfyer Top Secret+ Connect App, 11 cm 3 41,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 43,96 € → zum Angebot
• Satisfyer - Top Secret + Vibrator 1 St DocMorris Satisfyer - Top Secret + Vibrator 1 St sofort lieferbar 48,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Top Secret Plus Vibrator Schwarz 11 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer Top Secret+ | Tragbarer Bluetooth Vibrator | Connect App Steuerung | 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Satisfyer Top Secret+ Connect App, 11 cm Eis Angebotsinfo 3 41,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 43,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Top Secret + Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Testbericht Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - black

Entdecken Sie den Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - black

Der Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - black bietet Ihnen ein einzigartiges Erlebnis. Mit seiner ergonomischen Form und der flexiblen, gebogenen Spitze ist er speziell für die Stimulation des G-Punkts entwickelt. Das hochwertige Silikonmaterial sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut und ist leicht zu reinigen.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieser G-Punkt Vibrator ist nicht nur für die vaginale Anwendung geeignet, sondern kann auch anal verwendet werden. Die Länge von 11 cm ermöglicht eine präzise Stimulation, während die wiederaufladbare Akku-Betriebsart für eine langanhaltende Nutzung sorgt. Genießen Sie die Freiheit, den Vibrator überall und jederzeit zu verwenden.

Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - black Test

5/5
★★★★★ Schönes Gefühl
MertCan K September 2025

Ich habe den Satisfyer Top Secret+ Connect mehrere Male getestet und bin insgesamt zufrieden. Das ergonomische Design sitzt angenehm, das Gerät ist leise und dank Wasserdichtigkeit leicht zu reinigen. Zwei Motoren liefern vielfältige Vibrationsmodi, die sich bequem via Satisfyer Connect App steuern lassen. Die App läuft zuverlässig, erlaubt eigene Muster und Fernsteuerung – ideal für Paare in Fernbeziehungen. Insgesamt ist der Satisfyer Top Secret+ Connect eine solide, vielseitige Wahl für Nutzer*innen, die eine diskrete, per App steuerbare und pflegeleichte Lösung suchen.

5/5
★★★★★ Super!
B.A Juli 2024

Der tragbare Satisfyer Top Secret+ Bluetooth-Vibrator ist meine neue Geheimwaffe für aufregende Momente. Klein, leistungsstark mit zwei Motoren und Connect-App-Steuerung – perfekt für diskrete, individuell anpassbare Vergnügungen, die keine Wünsche offenlassen.

2/5
★★☆☆☆ Gut, aber leider schnell defekt
Ash Juli 2024

Schönes Satisfyer-Toy: ferngesteuert viel Spaß, ausreichend kraftvoll, wie gewohnt leicht zu reinigen, und die App-Verbindung funktionierte zuverlässig. Leider hielt es nur wenige Monate, entwickelte Ladeprobleme und war schließlich defekt — enttäuschend kurze Lebensdauer.

2/5
★★☆☆☆ Funkverbindung bricht ständig ab
Mr.hellw Oktober 2023

Der Verbindungsbereich ist begrenzt, aber die Qualität des Geräts und der Vibrationenmodi verdienen zwei Sterne. Ideal für iOS und Android Smartphones.

1/5
★☆☆☆☆ Schrot für Unterwegs ungeeignet
Amazon Kunde Juli 2024

Zu umständlich: Wenn sie den Höschenvibrator zu Hause anzieht, startet er sofort und lässt sich nur per meinem Handy ausschalten. Unterwegs muss sie sich im Höschen fummeln, um ihn einzuschalten, damit ich per App/Bluetooth steuern kann. App-/Fernsteuerung praktisch, aber die Bedienung im Alltag schlecht durchdacht.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Satisfyer Vibratoren

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator
Allgemeine Informationen
Anal, G-Punkt, Vaginal
schwarz
11 cm
Silikon
Leistung
Akku
ergonomisch, flexibel, gebogen, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram