Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - pink Auflegevibrator

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der ergonomisch geformte Vibrator passt sich perfekt an die Körperkonturen an und ermöglicht ein komfortables Tragen.
• Mit einer Länge von 11 cm bietet er präzise Stimulation für verschiedene erogene Zonen.
• Das hochwertige Silikonmaterial sorgt für eine angenehme Haptik und ist besonders hautfreundlich und pflegeleicht.
• Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Verbindung lässt sich das Gerät bequem und diskret bedienen.
• Der wiederaufladbare Akku gewährleistet eine lange Betriebsdauer und umweltfreundliche Nutzung.
• Durch seine vielseitige Eignung für vaginale, anale, klitorale und G-Punkt-Stimulation bietet er umfassende Erlebnismöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
32,85 €
Ø 35 €
32,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,67 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
32,85 €
Ø 35 €
32,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,67 €
ab 32,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer 4003382, Satisfyer Top Secret (4003382) Pink Galaxus Satisfyer 4003382, Satisfyer Top Secret (4003382) Pink 8-12 Werktage 32,85 € Versand kostenfrei Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Satisfyer Top Secret Vibrator 10.9 cm NOTINO Satisfyer Top Secret Vibrator 10.9 cm 1-2 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• Satisfyer Top Secret - App-gesteuerter Vibrator (Pink) rosa Desirel Satisfyer Top Secret - App-gesteuerter Vibrator (Pink) rosa siehe Shop 36,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,42 € → zum Angebot
• Satisfyer Top Secret+ | Tragbarer Bluetooth Vibrator | Connect App Steuerung | 2 Amazon Marketplace Satisfyer Top Secret+ | Tragbarer Bluetooth Vibrator | Connect App Steuerung | 2 60,67 € Versand kostenfrei Gesamt 60,67 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.85 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer 4003382, Satisfyer Top Secret (4003382) Pink ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 32,85 € Versand kostenfrei Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Satisfyer Top Secret Vibrator 10.9 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Satisfyer Top Secret - App-gesteuerter Vibrator (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 36,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,42 € → zum Angebot
Satisfyer Top Secret Plus Panty Vibrator Pink 11 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer Top Secret+ Connect App, 11 cm Eis Angebotsinfo 3 41,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 43,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Top Secret + Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Satisfyer Top Secret+ | Tragbarer Bluetooth Vibrator | Connect App Steuerung | 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,67 € Versand kostenfrei Gesamt 60,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - pink

Entdecken Sie den Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - pink

Der Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - pink bietet Ihnen ein einzigartiges Erlebnis. Mit seiner ergonomischen Form und der flexiblen Struktur passt er sich perfekt Ihrem Körper an und sorgt für intensive Stimulation. Egal ob vaginal, klitoral oder anal – dieser Vibrator erfüllt all Ihre Wünsche.

Perfekte Passform und Flexibilität

Dank seiner gebogenen Form erreicht der Vibrator mühelos den G-Punkt und sorgt für unvergessliche Momente. Das weiche Silikonmaterial fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist zudem leicht zu reinigen. Die Länge von 11 cm ist ideal für eine diskrete und komfortable Anwendung.

Satisfyer Top Secret+ Wearable Vibrator 11 cm - pink Test

5/5
★★★★★ Schönes Gefühl
MertCan K September 2025

Ich habe den Satisfyer Top Secret+ Connect App mehrfach getestet und bin insgesamt zufrieden. Das ergonomische Design sitzt angenehm, die zwei Motoren bieten abwechslungsreiche Vibrationsmodi, die sich bequem per Satisfyer Connect App steuern lassen. Die App läuft stabil, ermöglicht individuelle Vibrationsmuster und Fernsteuerung — besonders praktisch für Fernbeziehungen.

Das Gerät arbeitet leise und ist durch das wasserdichte Gehäuse leicht zu reinigen. Für Nutzer, die ein diskretes, app-gesteuertes Vibrationsgerät mit guter Vielseitigkeit und zuverlässiger Performance suchen, ist der Satisfyer Top Secret+ Connect App eine solide Wahl.

5/5
★★★★★ Super!
B.A Juli 2024

Satisfyer Top Secret+ Bluetooth Vibrator – mein neues, tragbares Power-Tool für diskrete Vergnügen. Kompakt, aber kraftvoll mit zwei Motoren und App-Steuerung über Satisfyer Connect, ermöglicht er individuelle Intensitätsstufen, einfache Fernbedienung und vielseitige, private Verwöhnmomente unterwegs.

4/5
★★★★☆ Buena compra pero no vale para todo.
David U August 2022

Das Gerät ist gut verarbeitet und erfüllt seiner Funktion laut meinem Partner recht schnell. Ich würde sagen, dass alles in 3 Minuten bereit war. Die mobile App ist sehr vielseitig und wir haben sie erfolgreich mit 2 Handys verbunden.

Der einzige Nachteil, den wir sehen, ist, dass es als "Wearable" bezeichnet wird, was jedoch nicht so gut funktioniert. Es ist nicht bequem, damit auf der Straße zu gehen, da es verrutscht. Außerdem ist es nicht ideal zum Sitzen, da es ziemlich hart ist und unbequem sein kann. Ansonsten ist es qualitativ hochwertig und preislich denke ich, dass es nicht viele bessere Optionen gibt.

2/5
★★☆☆☆ Gut, aber leider schnell defekt
Ash Juli 2024

Schickes Satisfyer-Toy mit kraftvollen Vibrationen und spaßiger ferngesteuerter Bedienung; die App-Verbindung funktionierte zuverlässig und das Gerät ist gut zu reinigen. Leider hielt der Akku nur wenige Monate, danach ließ es sich nicht mehr laden und war defekt.

2/5
★★☆☆☆ Funkverbindung bricht ständig ab
Mr.hellw Oktober 2023

Die Verbindung bricht sofort ab, wenn das Smartphone außerhalb von 20 cm ist. Getestet mit iOS und Android. 2 Sterne für gute Verarbeitung und Vibrationsmodi.

1/5
★☆☆☆☆ Schrot für Unterwegs ungeeignet
Amazon Kunde Juli 2024

App-gesteuerter Vibrator: Zu Hause lässt er sich im Höschen nicht manuell einschalten – er startet sofort und kann nur per Handy ausgeschaltet werden. Unterwegs ist das Einschalten im Höschen fummelig, damit ich die Steuerung übernehmen kann. Insgesamt zu umständlich in Bedienung und Alltagstauglichkeit.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Satisfyer Vibratoren

Allgemeine Daten
Auflegevibrator, G-Punkt Vibrator
Slip-Vibrator
Allgemeine Informationen
Anal, G-Punkt, Klitoral, Vaginal
pink
11 cm
Silikon
Leistung
Akku
ergonomisch, flexibel, gebogen, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram