Dreamtoys Sierra nude G-Punkt Vibrator

• Der flexible Vibrator passt sich optimal der individuellen Anatomie an und ermöglicht präzise G-Punkt-Stimulation.
• Mit einer Gesamtlänge von 20 cm bietet das Gerät vielfältige Möglichkeiten zur internen und externen Anwendung.
• Die Kombination aus ABS und Silikon gewährleistet eine hautfreundliche und hygienische Nutzung bei gleichzeitig stabiler Konstruktion.
• Als Dual-Stimulator vereint dieses Modell die Vorzüge eines G-Punkt-Vibrators mit den stimulierenden Eigenschaften eines Rabbit-Vibrators.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,90 €
Ø 23 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,90 €
Ø 23 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 21,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dream Toys NUDE Sierra G-spot Duo Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20 cm,... NOTINO Dream Toys NUDE Sierra G-spot Duo Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20 cm,... 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Dream Toys Nude Sierra G-Spot Duo Vibrator Orange 20,1 cm Amazon Dream Toys Nude Sierra G-Spot Duo Vibrator Orange 20,1 cm Auf Lager 24,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
• Dream Toys Nude G-Spot Duo Vibrator Rosa 20,1 cm ⌀ 3,8 cm smash-me Dream Toys Nude G-Spot Duo Vibrator Rosa 20,1 cm ⌀ 3,8 cm 4 - 6 Werktage 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Nude - Sierra, 20 cm Eis Nude - Sierra, 20 cm 3 49,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Dream Toys NUDE Sierra G-spot Duo Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20 cm, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Dream Toys Nude Sierra G-Spot Duo Vibrator Orange 20,1 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Dream Toys Nude G-Spot Duo Vibrator Rosa 20,1 cm ⌀ 3,8 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Nude - Sierra, 20 cm Eis Angebotsinfo 3 49,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Testbericht Dreamtoys Sierra nude

Dreamtoys Sierra nude - Sinnliche Entdeckungsreise für Sie

Erleben Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Stimulationsgerät. Speziell entwickelt für die anspruchsvolle Frau, verspricht der Vibrator intensive G-Punkt-Stimulation und clitorale Verwöhnung zugleich. Seine ergonomische Form und die flexiblen Eigenschaften ermöglichen eine präzise Stimulation Ihrer sensibelsten Zonen, während Sie die Kontrolle über Ihre Lust behalten.

Maßgeschneiderte Erregung nach Ihren Wünschen

Dieses Modell passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Mit seiner Gesamtlänge von 20 cm erreicht das Gerät mühelos Ihren G-Punkt, während der zusätzliche Arm für clitorale Stimulation sorgt. Die Kombination aus ABS und hochwertigem Silikon gewährleistet nicht nur ein angenehmes Hautgefühl, sondern auch höchste Hygiene-Standards. Genießen Sie die vielseitigen Vibrationsmodi, die von sanftem Pulsieren bis hin zu kraftvollen Rhythmen reichen.

Dreamtoys Sierra nude Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dreamtoys Sierra nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flexibel
G-Punkt
20 cm
ABS, Silikon
G-Punkt Vibrator, Rabbit-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram