Lelo Dot Klitoris-Stimulator türkis Auflegevibrator
- Der Stimulator ist ergonomisch und flexibel gestaltet.
- Er besteht aus hochwertigem ABS und Silikon.
- Die weiche Oberfläche sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.
- Der Akku ist wiederaufladbar und bietet eine Betriebszeit von 2 Stunden.
- Es stehen 8 verschiedene Vibrationsmuster zur Auswahl.
- Die Länge des Stimulators beträgt 16,5 cm.
-
Günstigster Preis
LELO Dot Pinpoint Klitoris Vibrator - Blau
2-4 werktage
111,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,75 €
→ zum Angebot
-
Dot, 16,5 cm
3
125,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,49 €
→ zum Angebot
-
LELO LE8915, LELO "Dot" Auflegevibrator
Lieferung in 1-5 Werktagen
134,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,99 €
→ zum Angebot
-
LELO DOT Klitoris Stimulator für sie, Erotisches Sex Spielzeug für Frauen mit Auf Lager 139,70 € Versand kostenfrei Gesamt 139,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
142,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,68 €
→ zum Angebot
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie den Lelo Dot Klitoris-Stimulator türkis
Der Lelo Dot Klitoris-Stimulator türkis ist ein innovativer Auflegevibrator, der speziell für die gezielte Stimulation der Klitoris entwickelt wurde. Mit seiner ergonomischen Form und flexiblen Spitze passt er sich perfekt den Konturen Ihres Körpers an und sorgt für ein intensives Vergnügen.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
Dieser Mini-Vibrator ist nicht nur für die klitorale Stimulation geeignet, sondern kann auch für andere erogene Zonen wie das Perineum oder die Vaginalregion verwendet werden. Die weiche Silikonoberfläche fühlt sich angenehm auf der Haut an und ermöglicht eine sanfte und dennoch effektive Stimulation.
Lelo Dot Klitoris-Stimulator türkis Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lelo Dot Klitoris-Stimulator türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen