Satisfyer A-mazing 2 grey Standard-Vibrator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Ermöglicht 12 Intensitätsstufen für eine individuell anpassbare Erfahrung und stufenweise Steigerung der Stimulation.
• Besteht aus hochwertiges Silikon, das sich sanft an den Körper anschmiegt und für maximalen Komfort sorgt.
• Bietet flexible Anwendungsmöglichkeiten durch seine biegsame Struktur für optimale Anpassung an individuelle Körperformen.
• Garantiert hygienische Verwendung dank wasserdichtem Design, das einfache Reinigung und Nutzung unter der Dusche erlaubt.
• Überzeugt durch praktische Aufladbarkeit via USB, was Batteriewechsel überflüssig macht und umweltfreundlichen Betrieb gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
23,49 €
Ø 26 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
23,49 €
Ø 26 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,41 €
ab 23,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer A-Mazing 2 Klitoris- & A-Punkt Vibrator | Flexible Spitze für tiefe Amazon Marketplace Satisfyer A-Mazing 2 Klitoris- & A-Punkt Vibrator | Flexible Spitze für tiefe Auf Lager 23,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• Satisfyer 4018348, Satisfyer A-Mazing 2 (4018348) Grau Galaxus Satisfyer 4018348, Satisfyer A-Mazing 2 (4018348) Grau 8-12 Werktage 25,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• Satisfyer A-MAZING 2 Vibrator Grey 22 cm, Grundpreis: € 1.295,- / l NOTINO Satisfyer A-MAZING 2 Vibrator Grey 22 cm, Grundpreis: € 1.295,- / l 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Satisfyer A-Mazing 2, 22 cm Eis Satisfyer A-Mazing 2, 22 cm 3 32,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer A-mazing 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer A-Mazing 2 Klitoris- & A-Punkt Vibrator | Flexible Spitze für tiefe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Satisfyer 4018348, Satisfyer A-Mazing 2 (4018348) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 25,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Satisfyer A-MAZING 2 Vibrator Grey 22 cm, Grundpreis: € 1.295,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Satisfyer A-Mazing 2, 22 cm Eis Angebotsinfo 3 32,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Satisfyer A-Mazing 2 - Akku A-Punkt Vibrator (Grau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 36,42 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Amazing 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 57,41 € Versand kostenfrei Gesamt 57,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Satisfyer A-mazing 2 grey

Satisfyer A-mazing 2 grey - Ihr Weg zu neuem Vergnügen

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Vibrator. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Genießer, verspricht das Gerät intensive Stimulation und maßgeschneiderte Erlebnisse. Seine ergonomische Form und das samtige Silikon-Material sorgen für ein angenehmes Hautgefühl und ermöglichen vielseitige Anwendungsmöglichkeiten. Ob für sinnliche Momente allein oder zu zweit - dieser Vibrator eröffnet Ihnen neue Wege der Erkundung und des Genusses.

Vielseitige Stimulation für grenzenlose Lust

Tauchen Sie ein in eine Welt der Möglichkeiten. Mit seinen 12 Intensitätsstufen bietet dieses Modell für jede Stimmung die passende Vibration. Von sanftem Prickeln bis hin zu kraftvollen Impulsen - Sie bestimmen das Tempo Ihrer Lust. Die flexible Struktur des Vibrators ermöglicht gezielte Stimulation verschiedener Lustpunkte, insbesondere des A-Punkts. Erleben Sie tiefe, erfüllende Empfindungen und entdecken Sie neue Facetten Ihrer Sexualität. Die intuitive Bedienung lässt Sie mühelos zwischen den Stufen wechseln und Ihr persönliches Vergnügen perfekt steuern.

Satisfyer A-mazing 2 grey Test

1/5
★☆☆☆☆ No 22 cm No Anal
Mica Mai 2022

Das Messer hat nicht die erwarteten 22cm, sondern eine Differenz von über 5cm. Es scheint, als ob sie nur den Griff gemessen haben. Es wurde als Anal stimulator beworben, aber ist eigentlich für die Stimulation des A-Punktes gedacht. Die Inspiration kommt anscheinend aus Taiwan. Ich werde mir auf jeden Fall einen neuen Schlagsahne-Dosierer besorgen.

Allgemeine Daten
Standard-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
A-Punkt, Vaginal
grau
Silikon
Leistung
12
flexibel, wasserdicht, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram