Satisfyer Tri Ball 2 (18cm) hellblau Spezial-Vibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Kabel geliefert.
• Er besteht aus hochwertigem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt.
• Mit einer Länge von 18 cm ist er handlich und leicht zu bedienen.
• Die hellblaue Farbe verleiht ihm ein frisches und modernes Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,74 €
ab 36,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Tri Ball 2 Vibrator Blau smash-me Satisfyer Tri Ball 2 Vibrator Blau 4 - 6 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Tri Ball 2 - multifunktionaler Vibrator (Minze) blau Desirel Satisfyer Tri Ball 2 - multifunktionaler Vibrator (Minze) blau siehe Shop 37,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,67 € → zum Angebot
• Satisfyer Tri Ball 2 Auflege-Vibrator | Dreifach-Stimulator für klitorale,... Amazon Marketplace Satisfyer Tri Ball 2 Auflege-Vibrator | Dreifach-Stimulator für klitorale,... 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Tri Ball 2 Vibrator Blau ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Satisfyer Tri Ball 2 - multifunktionaler Vibrator (Minze) blau Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 37,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,67 € → zum Angebot
Satisfyer Tri Ball 2 Auflege-Vibrator | Dreifach-Stimulator für klitorale, vaginale Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Satisfyer Tri Ball 2, 18 cm Eis Angebotsinfo 3 42,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Satisfyer D-232823, Satisfyer Tri Ball 2 (D-232823) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 46,68 € Versand kostenfrei Gesamt 46,68 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Tri Ball 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,74 € Versand kostenfrei Gesamt 48,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:24 Uhr.

Testbericht Satisfyer Tri Ball 2 (18cm) hellblau

Entdecken Sie den Satisfyer Tri Ball 2 (18cm) hellblau

Der Satisfyer Tri Ball 2 (18cm) hellblau ist ein innovativer Spezial-Vibrator, der speziell für klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Form und der hellblauen Farbe bietet er nicht nur optisch ein ansprechendes Design, sondern auch eine effektive und angenehme Anwendung. Das hochwertige Silikonmaterial sorgt für ein weiches und hautfreundliches Gefühl.

Hochwertiges Material und ansprechendes Design

Der Satisfyer Tri Ball 2 besteht aus hochwertigem Silikon, das sich besonders angenehm auf der Haut anfühlt. Die hellblaue Farbe verleiht dem Produkt eine frische und moderne Optik. Mit einer Länge von 18 cm ist dieser Spezial-Vibrator handlich und leicht zu bedienen. Das ergonomische Design ermöglicht eine präzise und gezielte Stimulation.

Satisfyer Tri Ball 2 (18cm) hellblau Test

5/5
★★★★★ befriedigend
Jens August 2023

Der erhoffte Effekt stellte sich sehr, sehr schnell ein. Betreibt man den Vibrator nicht auf der höchsten Stufe, dann ist er auch angenehm leise. Schön weiches Material. Fazit: durchaus befriedigend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top
Nico M Juli 2023

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Riecht chemisch
Mone September 2024

Das Gerät riecht sehr nach Chemie auch nach etlichen Reinigungen verfliegt er nicht! Ansonsten hat es ordentlich Power. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spezial-Vibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral
blau
18 cm
Silikon
Leistung
wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram