Sailun Atrezzo Elite 195/65 R15 91H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,26 €
Ø 41 €
41,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,26 €
Ø 41 €
41,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,56 €
ab 41,26 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sailun Atrezzo Elite BSW 195/65 R15 91H Sommerreifen ReifenSuche Sailun Atrezzo Elite BSW 195/65 R15 91H Sommerreifen sofort lieferbar 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
• SAILUN 5541664, Sailun - Atrezzo Elite Sh32 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw -... mcpneu SAILUN 5541664, Sailun - Atrezzo Elite Sh32 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
• Sailun 6959655416640, Sommerreifen 195/65 R15 91H Sailun Atrezzo Elite SH-32, GoodTires Sailun 6959655416640, Sommerreifen 195/65 R15 91H Sailun Atrezzo Elite SH-32, Lieferzeit 2-5 Werktage 44,39 € Versand kostenfrei Gesamt 44,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.26 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Sailun Atrezzo Elite BSW 195/65 R15 91H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
SAILUN 5541664, Sailun - Atrezzo Elite Sh32 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Sailun 6959655416640, Sommerreifen 195/65 R15 91H Sailun Atrezzo Elite SH-32, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 44,39 € Versand kostenfrei Gesamt 44,39 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,66 € Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Atrezzo Elite SH32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 45,15 € Versand kostenfrei Gesamt 45,15 € → zum Angebot
Sailun So car-tyres Atrezzo Elite SH32 ( 195/65 R15 91H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 45,55 € Versand kostenfrei Gesamt 45,55 € → zum Angebot
SAILUN Sommerreifen 195/65 R15 TL 91H ATREZZO ELITE SH32 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 195/65R15 91H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 46,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,12 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 195/65R15 91H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 46,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,52 € → zum Angebot
Sailun 3220006920, Sailun Atrezzo Elite 195/65 R15 91H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,54 € Versand kostenfrei Gesamt 49,54 € → zum Angebot
Sailun 3220004936, Sailun 195/65 R15 91H Atrezzo Elite (SH32) BSW, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 53,70 € Versand kostenfrei Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo Elite (SH32) 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 55,43 € + 6,00 € Versand Gesamt 61,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sailun Atrezzo Elite 195/65 R15 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo Elite 195/65 R15 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Sommerreifen
Sailun Atrezzo Elite
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
B
Eigenschaften
nein
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram