Rotalla Setula E-Pace RHO2 185/65 R15 88H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
37,46 €
Ø 35 €
34,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,92 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
37,46 €
Ø 35 €
34,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,92 €
ab 37,46 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla 6958460909279, Sommerreifen 185/65 R15 88H Rotalla RH 02, GoodTires Rotalla 6958460909279, Sommerreifen 185/65 R15 88H Rotalla RH 02, Lieferzeit 2-5 Werktage 37,46 € Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
• Rotalla RH02 185/65 R1588H Sommerreifen ReifenSuche Rotalla RH02 185/65 R1588H Sommerreifen sofort lieferbar 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• ROTALLA Sommerreifen 185/65 R15 TL 88H SETULA E-RACE RH02 Voelkner marketplace ROTALLA Sommerreifen 185/65 R15 TL 88H SETULA E-RACE RH02 3-4 Werktage 39,37 € Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.46 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla 6958460909279, Sommerreifen 185/65 R15 88H Rotalla RH 02, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 37,46 € Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
Rotalla RH02 185/65 R1588H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 185/65 R15 TL 88H SETULA E-RACE RH02 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,37 € Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/65R15 88H Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 40,41 € Versand kostenfrei Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 185/65 R15 88H ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 41,20 € Versand kostenfrei Gesamt 41,20 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/65R15 88H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 41,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,27 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/65R15 88H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
Rotalla RTL0803, Rotalla 185/65 R15 88H Setula E-Race RH02, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
185/65 R15 88H Setula E-Race RH02 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,97 € Versand kostenfrei Gesamt 53,97 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0803, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 185/65 R15 Tl 88h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 54,44 € Versand kostenfrei Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Rotalla Setula E-Race RH02 185/65 R15 88 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 54,51 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rotalla Setula E-Pace RHO2 185/65 R15 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 185/65 R15 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
15 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram