Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/70 R14 85T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,74 €
Ø 34 €
33,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,74 €
Ø 34 €
33,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
ab 34,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla RH02 XL 165/70 R1485T Sommerreifen ReifenSuche Rotalla RH02 XL 165/70 R1485T Sommerreifen sofort lieferbar 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Rotalla 6958460909170, Sommerreifen 165/70 R14 85T Rotalla RH 02 XL, GoodTires Rotalla 6958460909170, Sommerreifen 165/70 R14 85T Rotalla RH 02 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 45,02 € Versand kostenfrei Gesamt 45,02 € → zum Angebot
• ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/70R14 85T XL Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/70R14 85T XL Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.74 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla RH02 XL 165/70 R1485T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Rotalla 6958460909170, Sommerreifen 165/70 R14 85T Rotalla RH 02 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 45,02 € Versand kostenfrei Gesamt 45,02 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/70R14 85T XL Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 47,87 € Versand kostenfrei Gesamt 47,87 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/70R14 85T XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/70R14 85T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0774, Rotalla - Setula E-race Rh02 Xl - 165/70 R14 Tl 85t Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 54,38 € Versand kostenfrei Gesamt 54,38 € → zum Angebot
Rotalla So car-tyres Setula E-Race RH02 ( 165/70 R14 85T XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 56,81 € Versand kostenfrei Gesamt 56,81 € → zum Angebot
Rotalla RH 02 165/70 R14 85 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/70 R14 85T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/70 R14 85T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
14 Zoll
165 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram