Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/65 R15 95T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,17 €
Ø 39 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,17 €
Ø 39 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,47 €
ab 40,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla RH02 XL 195/65 R1595T Sommerreifen ReifenSuche Rotalla RH02 XL 195/65 R1595T Sommerreifen sofort lieferbar 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
• Rotalla 6958460908661, Sommerreifen 195/65 R15 95T Rotalla RH 02 XL, GoodTires Rotalla 6958460908661, Sommerreifen 195/65 R15 95T Rotalla RH 02 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 40,96 € Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
• ROTALLA Sommerreifen 195/65 R15 TL 95T SETULA E-RACE RH02 XL Voelkner marketplace ROTALLA Sommerreifen 195/65 R15 TL 95T SETULA E-RACE RH02 XL 3-4 Werktage 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.17 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla RH02 XL 195/65 R1595T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Rotalla 6958460908661, Sommerreifen 195/65 R15 95T Rotalla RH 02 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 40,96 € Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 195/65 R15 TL 95T SETULA E-RACE RH02 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/65R15 95T XL Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,78 € Versand kostenfrei Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 195/65 R15 95T XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 44,01 € Versand kostenfrei Gesamt 44,01 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/65R15 95T XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 44,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/65R15 95T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,56 € → zum Angebot
Rotalla RTL0809, Rotalla 195/65 R15 95T Setula E-Race RH02 XL, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 51,31 € Versand kostenfrei Gesamt 51,31 € → zum Angebot
195/65 R15 95T Setula E-Race RH02 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 57,31 € Versand kostenfrei Gesamt 57,31 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 195/65 R15 95T XL Setula E-Race RH02 908661 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0809, Rotalla - Setula E-race Rh02 Xl - 195/65 R15 Tl 95t Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 92,47 € Versand kostenfrei Gesamt 92,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/65 R15 95T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/65 R15 95T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram