Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/65 R13 77T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,54 €
Ø 56 €
54,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,54 €
Ø 56 €
54,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,91 €
ab 54,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/65R13 77T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/65R13 77T Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
• Setula E-Race RH02 reifen.de Setula E-Race RH02 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 55,65 € Versand kostenfrei Gesamt 55,65 € → zum Angebot
• Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 165/65 R13 77T ) Kaufland Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 165/65 R13 77T ) 4-7 Werktage 55,78 € Versand kostenfrei Gesamt 55,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.54 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/65R13 77T Sommerreifen, Nasshaftung: C ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 55,65 € Versand kostenfrei Gesamt 55,65 € → zum Angebot
Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 165/65 R13 77T ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 55,78 € Versand kostenfrei Gesamt 55,78 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/65R13 77T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 56,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,33 € → zum Angebot
Rotalla 909361, Rotalla RH 02 165/65 R13 77 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 56,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,43 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/65R13 77T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 56,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
Rotalla 6958460909361, Sommerreifen 165/65 R13 77T Rotalla RH 02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 57,37 € Versand kostenfrei Gesamt 57,37 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 165/65 R13 TL 77T SETULA E-RACE RH02 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Rotalla RH02 165/65 R1377T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,91 € Versand kostenfrei Gesamt 65,91 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 165/65 R13 77T Setula E-Race RH02 909361 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,57 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0762, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 165/65 R13 Tl 77t - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 80,40 € Versand kostenfrei Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Rotalla RTL0762, Rotalla 165/65 R13 77T Setula E-Race RH02, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 83,26 € Versand kostenfrei Gesamt 83,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/65 R13 77T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 165/65 R13 77T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
13 Zoll
165 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
77 (bis 412 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram