Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/60 R15 88V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,58 €
Ø 36 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,58 €
Ø 36 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,05 €
ab 35,58 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA Sommerreifen 195/60 R15 TL 88V SETULA E-RACE RH02 Voelkner marketplace ROTALLA Sommerreifen 195/60 R15 TL 88V SETULA E-RACE RH02 3-4 Werktage 35,58 € Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
• ROTALLA RTL0806, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 195/60 R15 Tl 88v - Sommerreifen mcpneu ROTALLA RTL0806, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 195/60 R15 Tl 88v - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• ROTALLA - 195/60 R15 TL 88V SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon Marketplace ROTALLA - 195/60 R15 TL 88V SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Auf Lager 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.58 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA Sommerreifen 195/60 R15 TL 88V SETULA E-RACE RH02 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,58 € Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0806, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 195/60 R15 Tl 88v - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
1x Rotalla Setula E-Race RH02 Sommerreifen 195/60 R15 88V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/60 R1588V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,58 € Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/60R15 88V Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,15 € Versand kostenfrei Gesamt 42,15 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 42,61 € Versand kostenfrei Gesamt 42,61 € → zum Angebot
Rotalla 6958460909293, Sommerreifen 195/60 R15 88V Rotalla Setula E Race RH-02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
ROTALLA - 195/60 R15 TL 88V SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/60R15 88V, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 43,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,52 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/60R15 88V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
Rotalla RTL0806, Rotalla 195/60 R15 88V Setula E-Race RH02, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 50,67 € Versand kostenfrei Gesamt 50,67 € → zum Angebot
195/60 R15 88V Setula E-Race RH02 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,62 € Versand kostenfrei Gesamt 56,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/60 R15 88V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/60 R15 88V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
15 Zoll
195 mm
60 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram