Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 100H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
43,76 €
Ø 51 €
43,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
43,76 €
Ø 51 €
43,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,47 €
ab 43,76 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Sailun Atrezzo Elite Sommerreifen 215/65 R15 100H XL Reifen Kaufland 1x Sailun Atrezzo Elite Sommerreifen 215/65 R15 100H XL Reifen 5-8 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
• SAILUN 3220010733, Sailun - Atrezzo Elite Xl - 215/65 R15 Tl 100h Xl Bsw - mcpneu SAILUN 3220010733, Sailun - Atrezzo Elite Xl - 215/65 R15 Tl 100h Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 60,20 € Versand kostenfrei Gesamt 60,20 € → zum Angebot
• SAILUN ATREZZO ELITE 215/65R15 100H XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo SAILUN ATREZZO ELITE 215/65R15 100H XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 61,67 € Versand kostenfrei Gesamt 61,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.76 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
1x Sailun Atrezzo Elite Sommerreifen 215/65 R15 100H XL Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
SAILUN 3220010733, Sailun - Atrezzo Elite Xl - 215/65 R15 Tl 100h Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 60,20 € Versand kostenfrei Gesamt 60,20 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 215/65R15 100H XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,67 € Versand kostenfrei Gesamt 61,67 € → zum Angebot
Sailun 6959655416732, Sommerreifen 215/65 R15 100H Sailun Atrezzo Elite SH-32 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 62,04 € Versand kostenfrei Gesamt 62,04 € → zum Angebot
Atrezzo Elite SH32 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo Elite (SH32) 215/65 R15 100 H XL, Kraftstoffeffizienz: B, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 62,28 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,28 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 215/65R15 100H XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 63,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
Sailun 3220010733, Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 100H XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,93 € Versand kostenfrei Gesamt 63,93 € → zum Angebot
SAILUN Sommerreifen 215/65 R15 TL 100H ATREZZO ELITE SH32 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,56 € Versand kostenfrei Gesamt 67,56 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo Elite XL BSW 215/65 R15 100H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 69,01 € Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Sailun 2004965, Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 100 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 73,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,97 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 215/65R15 100H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 73,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 100H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 100H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Sommerreifen
Sailun Atrezzo Elite
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
B
Eigenschaften
nein
Größen
15 Zoll
215 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
100 (bis 800 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram