Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 96H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,87 €
Ø 54 €
51,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,87 €
Ø 54 €
51,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,05 €
ab 51,87 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAILUN 5541671, Sailun - Atrezzo Elite - 215/65 R15 Tl 96h - Sommerreifen mcpneu SAILUN 5541671, Sailun - Atrezzo Elite - 215/65 R15 Tl 96h - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,87 € Versand kostenfrei Gesamt 51,87 € → zum Angebot
• Sailun 8848116037105, Sommerreifen 215/65 R15 96H Sailun Atrezzo Elite SH-32, GoodTires Sailun 8848116037105, Sommerreifen 215/65 R15 96H Sailun Atrezzo Elite SH-32, Lieferzeit 2-5 Werktage 54,01 € Versand kostenfrei Gesamt 54,01 € → zum Angebot
• Sailun So car-tyres Atrezzo Elite SH32 ( 215/65 R15 96H ) Kaufland Sailun So car-tyres Atrezzo Elite SH32 ( 215/65 R15 96H ) 5-8 Werktage 54,37 € Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.87 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
SAILUN 5541671, Sailun - Atrezzo Elite - 215/65 R15 Tl 96h - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,87 € Versand kostenfrei Gesamt 51,87 € → zum Angebot
Sailun 8848116037105, Sommerreifen 215/65 R15 96H Sailun Atrezzo Elite SH-32, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 54,01 € Versand kostenfrei Gesamt 54,01 € → zum Angebot
Sailun So car-tyres Atrezzo Elite SH32 ( 215/65 R15 96H ) Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 54,37 € Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
Sailun 153-3220004963, Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 96 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 54,88 € Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Atrezzo Elite SH32 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 215/65R15 96H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
SAILUN Sommerreifen 215/65 R15 TL 96H ATREZZO ELITE SH32 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 215/65R15 96H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 61,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 215/65R15 96H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,52 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo Elite (SH32) 215/65 R15 96 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 61,76 € + 6,00 € Versand Gesamt 67,76 € → zum Angebot
Sailun 3220010731, Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 96H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,03 € Versand kostenfrei Gesamt 62,03 € → zum Angebot
Sailun 3220004963, Sailun 215/65 R15 96H Atrezzo Elite (SH32) BSW, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 67,21 € Versand kostenfrei Gesamt 67,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 96H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo Elite 215/65 R15 96H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Sommerreifen
Sailun Atrezzo Elite
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
B
Eigenschaften
nein
Größen
15 Zoll
215 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram