Sailun Atrezzo ZSR 195/50 R15 82V Sommerreifen
Felgendurchmesser: 15 Zoll
Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sailun Atrezzo ZSR BSW 195/50 R1582V Sommerreifen
sofort lieferbar
43,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,29 €
→ zum Angebot
-
Sailun So car-tyres Atrezzo ZSR ( 195/50 R15 82V ) 4-5 Werktage 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
-
mcpneu
SAILUN 3220009912, Sailun - Atrezzo Zsr - 195/50 R15 Tl 82v Bsw - Sommerreifen
Lieferung ca. 2-3 Werktage
45,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,46 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
45,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,46 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Sailun Atrezzo ZSR 195/50 R15 82V Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sailun Atrezzo ZSR 195/50 R15 82V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sommerreifen
Serie
Sailun Atrezzo ZSR
Größen
Felgendurchmesser
15 Zoll
Reifenbreite
195
Reifenquerschnitt
50
Leistung
Geschwindigkeitsindex
V (bis 240 km/h)
Tragfähigkeitsindex
82 (bis 475 kg)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Sommerreifen 195/65 R15
Sommerreifen 205/55 R16 im Expertencheck
Sommerreifen 185/65 R15 verständlich erklärt
Testberichte zu Sommerreifen 225/50 R17
Sommerreifen 15 Zoll kompakt erklärt
Kaufberatung zu Sommerreifen 215/55 R16
Praxiswissen zu Sommerreifen 155/65 R13
Jetzt passende Sommerreifen 195/55 R16 finden
Beliebte Themen
Reifenbreite 215 mm 17 Zoll Reifenquerschnitt 55 %
Reifenbreite 245 mm 18 Zoll Reifenquerschnitt 45 %
Reifenbreite 195 mm
Reifenbreite 175 mm 14 Zoll Reifenquerschnitt 65 %
Geschwindigkeitsindex V (bis 240 km/h)
Reifenbreite 225 mm 18 Zoll Reifenquerschnitt 40 %
Reifenbreite 225 mm 17 Zoll Reifenquerschnitt 45 %
Reifenbreite 205 mm 16 Zoll Reifenquerschnitt 60 %
Reifenbreite 195 mm 15 Zoll Reifenquerschnitt 50 %
Reifenbreite 225 mm 17 Zoll Reifenquerschnitt 55 %
Reifenbreite 225 mm 18 Zoll Reifenquerschnitt 45 %
Reifenquerschnitt 50 %