Nexen N blue HD Plus 175/65 R14 82T 4PR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,95 €
Ø 39 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,95 €
Ø 39 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 37,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Blue HD PLUS 175/65 R14 82T Sommerreifen ReifenSuche Nexen N Blue HD PLUS 175/65 R14 82T Sommerreifen sofort lieferbar 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Nexen Sommerreifen motorcycle-tyres N blue HD Plus ( 175/65 R14 82T 4PR ) Kaufland Nexen Sommerreifen motorcycle-tyres N blue HD Plus ( 175/65 R14 82T 4PR ) 4-5 Werktage 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• 175/65TR14 NEXEN TL N BLUE HD PLUS (NEU) 82T E Amazon 175/65TR14 NEXEN TL N BLUE HD PLUS (NEU) 82T E Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Blue HD PLUS 175/65 R14 82T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Nexen Sommerreifen motorcycle-tyres N blue HD Plus ( 175/65 R14 82T 4PR ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
N blue HD Plus reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 42,27 € Versand kostenfrei Gesamt 42,27 € → zum Angebot
NEXEN Sommerreifen 175/65 R14 TL 82T N-BLUE HD PLUS BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
NEXEN N-BLUE HD PLUS 175/65R14 82T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,55 € → zum Angebot
Nexen N blue HD Plus ( 175/65 R14 82T 4PR ) GI-R-451103GA giga-reifen Angebotsinfo 43,92 € Versand kostenfrei Gesamt 43,92 € → zum Angebot
Nexen 175/65 R14 82T N'blue HD Plus 15344675 reifen COM Angebotsinfo 47,11 € Versand kostenfrei Gesamt 47,11 € → zum Angebot
175/65 R14 82T N'blue HD Plus Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,91 € Versand kostenfrei Gesamt 49,91 € → zum Angebot
175/65TR14 NEXEN TL N BLUE HD PLUS (NEU) 82T E Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
175/65TR14 NEXEN TL N BLUE HD PLUS (NEU) 82T E Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Nexen N blue HD Plus 175/65 R14 82T 4PR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N blue HD Plus 175/65 R14 82T 4PR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nexen N'blue HD Plus
Größen
14 Zoll
175
65
Leistung
T (bis 190 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram