Rotalla Setula E-Pace RHO2 155/60 R15 74T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,06 €
Ø 38 €
38,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,06 €
Ø 38 €
38,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,29 €
ab 38,06 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Rotalla Setula E-Race RH02 Sommerreifen 155/60 R15 74T Reifen Kaufland 1x Rotalla Setula E-Race RH02 Sommerreifen 155/60 R15 74T Reifen 3-4 Werktage 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
• ROTALLA SETULA E-RACE RH02 155/60R15 74T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo ROTALLA SETULA E-RACE RH02 155/60R15 74T Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 43,72 € Versand kostenfrei Gesamt 43,72 € → zum Angebot
• ROTALLA - 155/60 R15 TL 74T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon Marketplace ROTALLA - 155/60 R15 TL 74T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Auf Lager 46,26 € Versand kostenfrei Gesamt 46,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.06 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
1x Rotalla Setula E-Race RH02 Sommerreifen 155/60 R15 74T Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 155/60R15 74T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,72 € Versand kostenfrei Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 44,51 € Versand kostenfrei Gesamt 44,51 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 155/60R15 74T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 155/60R15 74T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,54 € → zum Angebot
ROTALLA - 155/60 R15 TL 74T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,26 € Versand kostenfrei Gesamt 46,26 € → zum Angebot
Rotalla 6958460909477, Sommerreifen 155/60 R15 74T Rotalla RH 02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 46,88 € Versand kostenfrei Gesamt 46,88 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 155/60 R15 TL 74T SETULA E-RACE RH02 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0792, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 155/60 R15 Tl 74t - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 53,54 € Versand kostenfrei Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Rotalla RH02 155/60 R15 74T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 54,91 € Versand kostenfrei Gesamt 54,91 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 155/60 R15 74T Setula E-Race RH02 909477 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO2 155/60 R15 74T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 155/60 R15 74T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
15 Zoll
155 mm
60 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
74 (bis 375 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram