Rotalla Setula E-Pace RHO1 195/55 R15 85V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,57 €
Ø 38 €
36,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,57 €
Ø 38 €
36,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,51 €
ab 39,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla RH01 195/55 R1585V Sommerreifen ReifenSuche Rotalla RH01 195/55 R1585V Sommerreifen sofort lieferbar 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
• Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH01 ( 195/55 R15 85V ) Kaufland Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH01 ( 195/55 R15 85V ) 3-4 Werktage 41,54 € Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
• ROTALLA Sommerreifen 195/55 R15 TL 85V SETULA E-RACE RH01 Voelkner marketplace ROTALLA Sommerreifen 195/55 R15 TL 85V SETULA E-RACE RH01 3-4 Werktage 45,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.57 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla RH01 195/55 R1585V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH01 ( 195/55 R15 85V ) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,54 € Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 195/55 R15 TL 85V SETULA E-RACE RH01 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
Setula E-Race RH01 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 45,86 € Versand kostenfrei Gesamt 45,86 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0818, Rotalla - Setula E-race Rh01 - 195/55 R15 Tl 85v - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 57,62 € Versand kostenfrei Gesamt 57,62 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen [Rotalla] 195/55R15 85V Setula E-Race RH01 rtl0818 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,91 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH01 195/55R15 85V Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 65,16 € Versand kostenfrei Gesamt 65,16 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH01 195/55R15 85V, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 67,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,31 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH01 195/55R15 85V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Rotalla 6958460908869, Sommerreifen 195/55 R15 85V Rotalla RH 01, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:40 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO1 195/55 R15 85V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO1 195/55 R15 85V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO1
Größen
15 Zoll
195 mm
55 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram