Rotalla Setula E-Pace RHO1 205/65 R15 94V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
42,85 €
Ø 40 €
38,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,60 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
42,85 €
Ø 40 €
38,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,60 €
ab 42,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla RH01 205/65 R1594V Sommerreifen ReifenSuche Rotalla RH01 205/65 R1594V Sommerreifen sofort lieferbar 42,85 € Versand kostenfrei Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• ROTALLA SETULA E-RACE RH01 205/65R15 94V Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo ROTALLA SETULA E-RACE RH01 205/65R15 94V Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 45,57 € Versand kostenfrei Gesamt 45,57 € → zum Angebot
• Setula E-Race RH01 reifen.de Setula E-Race RH01 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.85 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla RH01 205/65 R1594V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,85 € Versand kostenfrei Gesamt 42,85 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH01 205/65R15 94V Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,57 € Versand kostenfrei Gesamt 45,57 € → zum Angebot
Setula E-Race RH01 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Rotalla 6958460908968, Sommerreifen 205/65 R15 94V Rotalla RH 01, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 46,17 € Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
Rotalla Setula E-Race Rh01 205/65R15 94V Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 46,81 € Versand kostenfrei Gesamt 46,81 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH01 205/65R15 94V, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 47,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,06 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH01 205/65R15 94V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Rotalla RTL0822, Rotalla 205/65 R15 94V Setula E-Race RH01, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 53,37 € Versand kostenfrei Gesamt 53,37 € → zum Angebot
205/65 R15 94V Setula E-Race RH01 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 60,19 € Versand kostenfrei Gesamt 60,19 € → zum Angebot
Rotalla Setula E-Race RH01 205/65 R15 94 V, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 60,81 € + 6,00 € Versand Gesamt 66,81 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0822, Rotalla - Setula E-race Rh01 - 205/65 R15 Tl 94v - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 63,05 € Versand kostenfrei Gesamt 63,05 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen [Rotalla] 205/65R15 94V Setula E-Race RH01 rtl0822 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO1 205/65 R15 94V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO1 205/65 R15 94V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO1
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
205 mm
65 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram