Pirelli SC Zero All Season 285/35 R22 106Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
248,72 €
Ø 251 €
248,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
248,72 €
Ø 251 €
248,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
ab 248,72 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI - 285/35 R22 TL 106Y SCORPION ZERO ALL SEASON XL MFS T0 PNCS, ELT M+S - Amazon PIRELLI - 285/35 R22 TL 106Y SCORPION ZERO ALL SEASON XL MFS T0 PNCS, ELT M+S - Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 248,72 € Versand kostenfrei Gesamt 248,72 € → zum Angebot
• Pirelli Scorpion Zero All Season Elect (T0) XL 285/35 R22 106Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli Scorpion Zero All Season Elect (T0) XL 285/35 R22 106Y Sommerreifen sofort lieferbar 255,86 € Versand kostenfrei Gesamt 255,86 € → zum Angebot
• Pirelli Ganzjahresreifen PIRELLI, SCORPION ZERO ALL SEASON Otto Pirelli Ganzjahresreifen PIRELLI, SCORPION ZERO ALL SEASON lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 469,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 473,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
248.72 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI - 285/35 R22 TL 106Y SCORPION ZERO ALL SEASON XL MFS T0 PNCS, ELT M+S - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 248,72 € Versand kostenfrei Gesamt 248,72 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Zero All Season Elect (T0) XL 285/35 R22 106Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 255,86 € Versand kostenfrei Gesamt 255,86 € → zum Angebot
Pirelli SC ZERO AS T0 ELECT PNCS XL Sommerreifen 285/35 R22 106Y XL Offroad M+S Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 271,96 € Versand kostenfrei Gesamt 271,96 € → zum Angebot
Scorpion Zero All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 272,82 € Versand kostenfrei Gesamt 272,82 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Zero AS 285/35 R22 106 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Pirelli 285/35 R22 106Y ScorpZeroAll Se XL T0 FSL elt ncs 15329106 reifen COM Angebotsinfo 277,55 € Versand kostenfrei Gesamt 277,55 € → zum Angebot
285/35 R22 106Y ScorpZeroAll Se XL T0 FSL elt ncs Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 281,76 € Versand kostenfrei Gesamt 281,76 € → zum Angebot
PIRELLI SCORPION ZERO ALL SEASON (T0) 285/35R22 106Y (T0) XL ELECT MFS PNCS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 284,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,86 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Zero All Season ( 285/35 R22 106Y XL Elect, PNCS, T0, mit giga-reifen Angebotsinfo 286,17 € Versand kostenfrei Gesamt 286,17 € → zum Angebot
Sommerreifen PIRELLI Scorpion Zero All Season 285/35R22 XL 106Y Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 301,21 € Versand kostenfrei Gesamt 301,21 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 285/35R22 106Y - Scorpion Zero All Season 3797900 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 379,64 € Versand kostenfrei Gesamt 379,64 € → zum Angebot
Pirelli Ganzjahresreifen PIRELLI, SCORPION ZERO ALL SEASON Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 469,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 473,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli SC Zero All Season 285/35 R22 106Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli SC Zero All Season 285/35 R22 106Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli Scorpion Zero All Season
Trocken-Haftung
Größen
22 Zoll
285
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
106 (bis 950 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram