Rotalla Setula E-Pace RHO2 155/80 R13 79T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,85 €
Ø 52 €
50,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,85 €
Ø 52 €
50,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 51,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA RTL0760, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 155/80 R13 Tl 79t Bsw -... mcpneu ROTALLA RTL0760, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 155/80 R13 Tl 79t Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,85 € Versand kostenfrei Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Rotalla RH02 155/80 R13 79T Sommerreifen ReifenSuche Rotalla RH02 155/80 R13 79T Sommerreifen sofort lieferbar 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
• ROTALLA - 155/80 R13 TL 79T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon Marketplace ROTALLA - 155/80 R13 TL 79T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Auf Lager 57,42 € Versand kostenfrei Gesamt 57,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.85 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA RTL0760, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 155/80 R13 Tl 79t Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,85 € Versand kostenfrei Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Rotalla RH02 155/80 R13 79T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula E-Race RH02 ( 155/80 R13 79T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 155/80R13 79T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 55,65 € Versand kostenfrei Gesamt 55,65 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 155/80R13 79T BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 56,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,33 € → zum Angebot
Rotalla RH 02 155/80 R13 79 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 56,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,43 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 155/80R13 79T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 56,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
Rotalla 6958460908678, Sommerreifen 155/80 R13 79T Rotalla RH 02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 57,37 € Versand kostenfrei Gesamt 57,37 € → zum Angebot
ROTALLA - 155/80 R13 TL 79T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,42 € Versand kostenfrei Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Rotalla RTL0760, Rotalla 155/80 R13 79T Setula E-Race RH02, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 74,17 € Versand kostenfrei Gesamt 74,17 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 155/80 R13 79T Setula E-Race RH02 908678 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rotalla Setula E-Pace RHO2 155/80 R13 79T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 155/80 R13 79T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
13 Zoll
155 mm
80 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
79 (bis 437 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram