Race Face Turbine R Stem (35) purple 40mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: lila Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,00 €
Ø 105 €
91,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,45 €
Länge
325060Stem (35) blue 32mmStem (35) blue 40mmStem (35) blue 50mmStem (35) kash money 40mmStem (35) orange 32mmStem (35) orange 40mmStem (35) orange 50mmStem (35) purple 32mmStem (35) purple 40mmStem (35) purple 50mmStem (35) red 32mmStem (35) red 40mmStem (35) red 50mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,00 €
Ø 105 €
91,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,45 €
ab 99,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, purple nubuk-bikes Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, purple 3 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Race Face Fahrradlenker Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, purple Otto Race Face Fahrradlenker Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, purple lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 110,68 € Versand kostenfrei Gesamt 110,68 € → zum Angebot
• Race Face 1973378084, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (40 mm, 35 mm)... Galaxus Race Face 1973378084, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (40 mm, 35 mm)... 5-9 Werktage 127,45 € Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
Varianten: Race Face Turbine R 35 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, purple ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Race Face Fahrradlenker Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, purple Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 110,68 € Versand kostenfrei Gesamt 110,68 € → zum Angebot
Race Face 1973378084, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (40 mm, 35 mm) (1973378084) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 127,45 € Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Race Face Turbine R Stem (35) purple 40mm Test

5/5
★★★★★ Top
Back2Black91 November 2022

War super schnell in meinem Briefkasten aber leider hab ich in der falschen Farbe bestellt. Wollte ihn in der Farbe Kash Money. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mountainbike (MTB)
lila
1 1/8 Zoll
35 mm
40 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram