PROCRAFT PRC ST2 31.8 black 110 mm 17° Ahead-Vorbau

Einsatzgebiete: Mountainbike (MTB) - Rennrad Farbe: schwarz Lenkerklemmung: 31,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,00 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,16 €
Länge
10011012060708090
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,00 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,16 €
ab 45,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROCRAFT Vorbau 31,8 mm PRC ST2 +/-17° 110 mm r2-bike PROCRAFT Vorbau 31,8 mm PRC ST2 +/-17° 110 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 45,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
• Procraft PRC ST2 Vorbau 17° / 110 mm 31,8 mm Schwarz Matt - Leichtgewicht mit Fahrrad-Teile.Shop Procraft PRC ST2 Vorbau 17° / 110 mm 31,8 mm Schwarz Matt - Leichtgewicht mit 3 - 5 Tage 54,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
• Procraft Fahrradlenker Procraft PRC ST2 Vorbau 17° / 110 mm 31,8 mm Schwarz... Otto Procraft Fahrradlenker Procraft PRC ST2 Vorbau 17° / 110 mm 31,8 mm Schwarz... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
Varianten: PROCRAFT PRC ST2 31.8 black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
PROCRAFT Vorbau 31,8 mm PRC ST2 +/-17° 110 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 45,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Procraft PRC ST2 Vorbau 17° / 110 mm 31,8 mm Schwarz Matt - Leichtgewicht mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 54,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Procraft Fahrradlenker Procraft PRC ST2 Vorbau 17° / 110 mm 31,8 mm Schwarz Matt - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

PROCRAFT PRC ST2 31.8 black 110 mm 17° Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PROCRAFT PRC ST2 31.8 black 110 mm 17°? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mountainbike (MTB), Rennrad
schwarz
31,8 mm
110 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau
Procraft PRC
17 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram