Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau 31.8mm schwarz 70mm Ahead-Vorbau

Farben: carbon - schwarz Gabelschaft: 1.125 Zoll Lenkerklemmung: 31,8 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
99,95 €
Ø 76 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Länge
31.8mm schwarz 100mm31.8mm schwarz 110mm31.8mm schwarz 120mm31.8mm schwarz 130mm31.8mm schwarz 140mm31.8mm schwarz 70mm31.8mm schwarz 80mm31.8mm schwarz 90mm
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
99,95 €
Ø 76 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Syncros 2928830001192, Syncros Foil Aero 1.5 Rennrad Fahrrad Vorbau 31.8mm... we cycle.de Syncros 2928830001192, Syncros Foil Aero 1.5 Rennrad Fahrrad Vorbau 31.8mm... siehe Shop 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Syncros 292883, Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau-Schwarz-70, Kostenlose... SportOkay Syncros 292883, Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau-Schwarz-70, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Syncros 2928830001192, Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau 70mm -10° Schwarz Bikable Syncros 2928830001192, Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau 70mm -10° Schwarz 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Syncros 2928830001192, Syncros Foil Aero 1.5 Rennrad Fahrrad Vorbau 31.8mm schwarz ✓ Bester Preis we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Syncros 292883, Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau-Schwarz-70, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Syncros 2928830001192, Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau 70mm -10° Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau 31.8mm schwarz 70mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Syncros Foil Aero 1.5 Vorbau 31.8mm schwarz 70mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
carbon, schwarz
1.125 Zoll
31,8 mm
70 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram