Spank Spike Race 2.0 Stem (31,8) Shotpeen 50mm Vorbauten

Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: schwarz Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,39 €
Ø 57 €
57,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
Länge
3550
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,39 €
Ø 57 €
57,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
ab 57,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen black 50 Fahrrad-Teile.Shop Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen black 50 3 - 5 Tage 57,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
• Spank Sike Race 2.0/LG.50 mm/Durchmesser 31,8 mm Vorbau, Mountainbike, E-Bike, Amazon Spank Sike Race 2.0/LG.50 mm/Durchmesser 31,8 mm Vorbau, Mountainbike, E-Bike, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 66,54 € Versand kostenfrei Gesamt 66,54 € → zum Angebot
• SPANK Fahrradlenker Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen black 50 Otto SPANK Fahrradlenker Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen black 50 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
Varianten: Spank Spike Race 2.0 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.39 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen black 50 ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 57,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Spank Sike Race 2.0/LG.50 mm/Durchmesser 31,8 mm Vorbau, Mountainbike, E-Bike, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 66,54 € Versand kostenfrei Gesamt 66,54 € → zum Angebot
SPANK Fahrradlenker Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen black 50 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Spank Spike Race 2.0 Stem (31,8) Shotpeen 50mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spank Spike Race 2.0 Stem (31,8) Shotpeen 50mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mountainbike (MTB)
schwarz
1 1/8 Zoll
180 g
31,8 mm
50 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram