Deda Murex 26 silver 100 mm Schaftvorbau

Einsatzgebiet: Rennrad Farbe: schwarz Gabelschaft: 1 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
36,45 €
Ø 41 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,81 €
Länge
10012080
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
36,45 €
Ø 41 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,81 €
ab 36,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deda Schaftvorbau 1" Murex Ø 26,0 mm 100 mm silber Fahrrad-Teile.Shop Deda Schaftvorbau 1" Murex Ø 26,0 mm 100 mm silber 3 - 5 Tage 36,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
• Deda Elementi Handheld Murex 100MM SIL.POL, Black, 26MM Amazon Marketplace Deda Elementi Handheld Murex 100MM SIL.POL, Black, 26MM Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 45,23 € Versand kostenfrei Gesamt 45,23 € → zum Angebot
• Deda Fahrradlenker Deda Schaftvorbau 1" Murex Ø 26,0 mm 100 mm silber Otto Deda Fahrradlenker Deda Schaftvorbau 1" Murex Ø 26,0 mm 100 mm silber lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 46,81 € Versand kostenfrei Gesamt 46,81 € → zum Angebot
Varianten: Deda Murex 26 silver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.45 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Deda Schaftvorbau 1" Murex Ø 26,0 mm 100 mm silber ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 36,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
Deda Elementi Handheld Murex 100MM SIL.POL, Black, 26MM Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,23 € Versand kostenfrei Gesamt 45,23 € → zum Angebot
Deda Fahrradlenker Deda Schaftvorbau 1" Murex Ø 26,0 mm 100 mm silber Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 46,81 € Versand kostenfrei Gesamt 46,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Deda Murex 26 silver 100 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deda Murex 26 silver 100 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad
schwarz
1 Zoll
26,0 mm, 31,7 mm
100 mm
Aluminium
Schaftvorbau
DEDA Murex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram