Spank Spike Race 2.0 Stem green 35 mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: grün Lenkerklemmung: 31,8 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
57,39 €
Ø 52 €
49,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
Länge
3550
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
57,39 €
Ø 52 €
49,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
ab 57,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen green 35 Fahrrad-Teile.Shop Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen green 35 3 - 5 Tage 57,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
• Spank Spike Race 2 Stem MTB Vorbau, grün, 35 mm Amazon Spank Spike Race 2 Stem MTB Vorbau, grün, 35 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 66,54 € Versand kostenfrei Gesamt 66,54 € → zum Angebot
• SPANK Fahrradlenker Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen green 35 Otto SPANK Fahrradlenker Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen green 35 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
Varianten: Spank Spike Race 2.0 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.39 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen green 35 ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 57,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Spank Spike Race 2 Stem MTB Vorbau, grün, 35 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 66,54 € Versand kostenfrei Gesamt 66,54 € → zum Angebot
Spank Spike Race 2 Stem MTB Vorbau, grün, 35 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 66,54 € Versand kostenfrei Gesamt 66,54 € → zum Angebot
SPANK Fahrradlenker Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen green 35 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Spank Spike Race 2.0 Stem green 35 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spank Spike Race 2.0 Stem green 35 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
grün
Maße & Kompatibilität
31,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram