Spank Spike Race 2.0 Stem blue 50 mm Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Farbe: blau
Lenkerklemmung: 31,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
57,39 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen blue 50
3 - 5 Tage
57,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 63,29 €
→ zum Angebot
-
Spank Sike Race 2.0/LG.50 mm/Durchmesser 31,8 mm Vorbau, Mountainbike, E-Bike, Auf Lager 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
-
SPANK Fahrradlenker Spank Spike Race 2.0 Vorbau 31.8mm shotpeen blue 50 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
Varianten:
Spank Spike Race 2.0 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.
Spank Spike Race 2.0 Stem blue 50 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spank Spike Race 2.0 Stem blue 50 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Farbe
blau
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen