Reverse Components Black-one Titanium 31.8-35 Mm Stem 50 mm / 8º Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Farben: grau - schwarz
Material: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
69,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
REVERSE 1649, REVERSE Components Black-ONE D-2 Titan 31.8/35 Vorbau grau
2-4 Tage
69,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,98 €
→ zum Angebot
-
Reverse Black ONE D-2 Titan Vorbau 50 mm - silber
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
74,48 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 79,98 €
→ zum Angebot
-
Vorbau Black-ONE D-2 50mm Titanium D-2 50mm Ø31,8 & Ø35mm (Silber) inkl. Top...
3
75,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 80,08 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:15 Uhr.
Reverse Components Black-one Titanium 31.8-35 Mm Stem 50 mm / 8º Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Reverse Components Black-one Titanium 31.8-35 Mm Stem 50 mm / 8º? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Farben
grau, schwarz
Material
Titan
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31.8 mm
Länge
50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen