Reverse Vorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farben: carbon - schwarz Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,08 €
Ø 52 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Länge
Vorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 35mm schwarz/grünVorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 35mm schwarz/kupferfarbenVorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarzVorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz/blauVorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz/gelbVorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz/grauVorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz/grünVorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz/weißVorbau Black One Titanium D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarzVorbau E-Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz/grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,08 €
Ø 52 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 51,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vorbau Black-ONE D-2 50mm D-2 50mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz) inkl. Top Cap, nubuk-bikes Vorbau Black-ONE D-2 50mm D-2 50mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz) inkl. Top Cap, 3 51,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
• Reverse 01641, Reverse Components Black-one D-2 31,8/35 Mm Stem Silber 50 mm BikeInn Reverse 01641, Reverse Components Black-one D-2 31,8/35 Mm Stem Silber 50 mm siehe Shop 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
• REVERSE 1641, REVERSE Components Black One D-2 31.8/35 Vorbau schwarz bike-components REVERSE 1641, REVERSE Components Black One D-2 31.8/35 Vorbau schwarz 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Reverse 01641, Reverse Black ONE D-2 (35 mm) (01641) Schwarz Galaxus Reverse 01641, Reverse Black ONE D-2 (35 mm) (01641) Schwarz 5-6 Werktage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Varianten: Reverse E-Black One D-2 Vorbau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.08 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Vorbau Black-ONE D-2 50mm D-2 50mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz) inkl. Top Cap, ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 51,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Reverse 01641, Reverse Components Black-one D-2 31,8/35 Mm Stem Silber 50 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
REVERSE 1641, REVERSE Components Black One D-2 31.8/35 Vorbau schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Reverse 01641, Reverse Black ONE D-2 (35 mm) (01641) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Reverse 01641, Reverse Vorbau Black One D-2 MTB Fahrrad Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Reverse Vorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Reverse Vorbau Black One D-2 Vorbau 31.8mm / 50mm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
carbon, schwarz
Aluminium
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
50 mm
Weitere Eigenschaften
1.125 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram