Race Face Turbine R Stem (35) orange 40mm Ahead-Vorbau

Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: orange Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
87,67 €
Ø 90 €
80,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,02 €
Länge
325060Stem (35) blue 32mmStem (35) blue 40mmStem (35) kash money 40mmStem (35) orange 32mmStem (35) orange 40mmStem (35) orange 50mmStem (35) purple 32mmStem (35) purple 40mmStem (35) red 32mmStem (35) red 40mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
87,67 €
Ø 90 €
80,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,02 €
ab 87,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TURBINE-R 35 Vorbau – 40 mm x 0° – orange Amazon TURBINE-R 35 Vorbau – 40 mm x 0° – orange Auf Lager 87,67 € Versand kostenfrei Gesamt 87,67 € → zum Angebot
• Race Face 1973377940, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (32 mm, 40 mm)... Galaxus Race Face 1973377940, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (32 mm, 40 mm)... 5-9 Werktage 87,67 € Versand kostenfrei Gesamt 87,67 € → zum Angebot
• Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, orange nubuk-bikes Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, orange 3 90,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,01 € → zum Angebot
Varianten: Race Face Turbine R 35 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.67 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
TURBINE-R 35 Vorbau – 40 mm x 0° – orange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,67 € Versand kostenfrei Gesamt 87,67 € → zum Angebot
TURBINE-R 35 Vorbau – 40 mm x 0° – orange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,67 € Versand kostenfrei Gesamt 87,67 € → zum Angebot
Race Face 1973377940, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (32 mm, 40 mm) (1973377940) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 87,67 € Versand kostenfrei Gesamt 87,67 € → zum Angebot
Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, orange nubuk-bikes Angebotsinfo 3 90,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Race Face Turbine R Stem (35) orange 40mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Race Face Turbine R Stem (35) orange 40mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mountainbike (MTB)
orange
1 1/8 Zoll
35 mm
40 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram