Race Face Turbine R Stem (35) red 40mm Ahead-Vorbau
Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB)
Farbe: rot
Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,00 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RaceFace ST17TURR3540X0RED, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
59,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 63,90 €
→ zum Angebot
-
Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, red
3
99,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 103,99 €
→ zum Angebot
-
RACE FACE Vorbau Turbine 35 mm | rot | 40 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
117,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 122,25 €
→ zum Angebot
-
Race Face 1973377957, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (40 mm) (1973377957)... 5-9 Werktage 127,13 € Versand kostenfrei Gesamt 127,13 € → zum Angebot
Varianten:
Race Face Turbine R 35 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Race Face Turbine R Stem (35) red 40mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Race Face Turbine R Stem (35) red 40mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Mountainbike (MTB)
Farbe
rot
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Lenkerklemmung
35 mm
Länge
40 mm
Material
Aluminium
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen