Race Face Turbine R Stem (35) orange 50mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: orange Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
59,00 €
Ø 62 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,13 €
Länge
325060Stem (35) blue 32mmStem (35) blue 40mmStem (35) blue 50mmStem (35) kash money 40mmStem (35) orange 32mmStem (35) orange 40mmStem (35) orange 50mmStem (35) purple 32mmStem (35) purple 40mmStem (35) purple 50mmStem (35) red 32mmStem (35) red 40mmStem (35) red 50mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
59,00 €
Ø 62 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,13 €
ab 59,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RaceFace ST17TURR3550X0ORNG, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm mtbclassicparts.com RaceFace ST17TURR3550X0ORNG, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Race Face Turbine R 35 Vorbau Orange 50 mm Koloshop24 Race Face Turbine R 35 Vorbau Orange 50 mm 1-3 Tage 95,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Race Face MTB-Vorbau Turbine R 35 Orange Gr. 50 mm Amazon Marketplace Race Face MTB-Vorbau Turbine R 35 Orange Gr. 50 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 119,93 € Versand kostenfrei Gesamt 119,93 € → zum Angebot
• Race Face 1973377964, Race Face Turbine R (50 mm) (1973377964) Orange Galaxus Race Face 1973377964, Race Face Turbine R (50 mm) (1973377964) Orange 5-9 Werktage 127,13 € Versand kostenfrei Gesamt 127,13 € → zum Angebot
Varianten: Race Face Turbine R 35 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
RaceFace ST17TURR3550X0ORNG, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm ✓ Bester Preis mtbclassicparts.com MTB Classic Parts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Race Face Turbine R 35 Vorbau Orange 50 mm Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 95,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Race Face MTB-Vorbau Turbine R 35 Orange Gr. 50 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 119,93 € Versand kostenfrei Gesamt 119,93 € → zum Angebot
Race Face 1973377964, Race Face Turbine R (50 mm) (1973377964) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 127,13 € Versand kostenfrei Gesamt 127,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Race Face Turbine R Stem (35) orange 50mm Test

5/5
★★★★★ gute wahl
Katze Oktober 2025

Verarbeitung und die passenden Schrauben dazu ist Top QualitätFarbe hat keine abweichungen anderen Namenhaften Herstellern gegenüber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mountainbike (MTB)
orange
1 1/8 Zoll
35 mm
50 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram