Race Face Turbine R Stem (35) red 32mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,70 €
Länge
325060Stem (35) blue 32mmStem (35) blue 40mmStem (35) blue 50mmStem (35) kash money 40mmStem (35) orange 32mmStem (35) orange 40mmStem (35) orange 50mmStem (35) purple 32mmStem (35) purple 40mmStem (35) purple 50mmStem (35) red 32mmStem (35) red 40mmStem (35) red 50mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,70 €
ab 59,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RaceFace ST17TURR3532X0RED, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm mtbclassicparts.com RaceFace ST17TURR3532X0RED, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Race Face RST17TURR3532X0RED, Race Face Turbine-r 35 Mm Stem Rot 32 mm / ±6o... BikeInn Race Face RST17TURR3532X0RED, Race Face Turbine-r 35 Mm Stem Rot 32 mm / ±6o... siehe Shop 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Race Face 1973377933, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (32 mm, 32 mm)... Galaxus Race Face 1973377933, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (32 mm, 32 mm)... 5-9 Werktage 90,70 € Versand kostenfrei Gesamt 90,70 € → zum Angebot
Varianten: Race Face Turbine R 35 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
RaceFace ST17TURR3532X0RED, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm ✓ Bester Preis mtbclassicparts.com MTB Classic Parts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Race Face RST17TURR3532X0RED, Race Face Turbine-r 35 Mm Stem Rot 32 mm / ±6o Red BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Race Face 1973377933, Race Face TURBINE R ALU STEM 35 0° (32 mm, 32 mm) (1973377933) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 90,70 € Versand kostenfrei Gesamt 90,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Race Face Turbine R Stem (35) red 32mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Race Face Turbine R Stem (35) red 32mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
rot
Aluminium
Maße & Kompatibilität
35 mm
32 mm
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram