Race Face Turbine R Stem (35) blue 40mm Ahead-Vorbau

Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: blau Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,98 €
Länge
325060Stem (35) blue 32mmStem (35) blue 40mmStem (35) blue 50mmStem (35) kash money 40mmStem (35) orange 32mmStem (35) orange 40mmStem (35) orange 50mmStem (35) purple 32mmStem (35) purple 40mmStem (35) purple 50mmStem (35) red 32mmStem (35) red 40mmStem (35) red 50mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,98 €
ab 59,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RaceFace ST17TURR3540X0BLU, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm mtbclassicparts.com RaceFace ST17TURR3540X0BLU, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Race Face ST17TURR3540X0BLU, Race Face Turbine R 35 Vorbau 0° 40 mm 0° blau bike-components Race Face ST17TURR3540X0BLU, Race Face Turbine R 35 Vorbau 0° 40 mm 0° blau 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, blue nubuk-bikes Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, blue 3 90,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,08 € → zum Angebot
• Race Face 1973378053, Race Face Turbine R (32 mm, 40 mm) (1973378053) Blau Galaxus Race Face 1973378053, Race Face Turbine R (32 mm, 40 mm) (1973378053) Blau 5-6 Werktage 94,98 € Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Varianten: Race Face Turbine R 35 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
RaceFace ST17TURR3540X0BLU, RaceFace Race Face Turbine R Vorbau 35mm ✓ Bester Preis mtbclassicparts.com MTB Classic Parts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Race Face ST17TURR3540X0BLU, Race Face Turbine R 35 Vorbau 0° 40 mm 0° blau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Race Face Turbine R Vorbau, 35.0mm, 40mm, 0°, blue nubuk-bikes Angebotsinfo 3 90,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,08 € → zum Angebot
Race Face 1973378053, Race Face Turbine R (32 mm, 40 mm) (1973378053) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 94,98 € Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Race Face Turbine R Stem (35) blue 40mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Race Face Turbine R Stem (35) blue 40mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mountainbike (MTB)
blau
1 1/8 Zoll
35 mm
40 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram