Ritchey Superlogic Carbon C260 (110 mm) Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Einsatzgebiet: Rennrad Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,82 €
Länge
11012013090
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,82 €
ab 149,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey RITCH31366117004, Ritchey Superlogic C260 Carbon Stem Schwarz 110 mm /... BikeInn Ritchey RITCH31366117004, Ritchey Superlogic C260 Carbon Stem Schwarz 110 mm /... siehe Shop 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
• Ritchey Potence SUPERLOGIC CARBON C260 6° (110 mm, 31.80 mm) (2417281) Schwarz Galaxus Ritchey Potence SUPERLOGIC CARBON C260 6° (110 mm, 31.80 mm) (2417281) Schwarz 5-9 Werktage 168,46 € Versand kostenfrei Gesamt 168,46 € → zum Angebot
• Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, matte carbon UD nubuk-bikes Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, matte carbon UD 3 201,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 206,17 € → zum Angebot
• Ritchey 31366117004, Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, matte... TTW-Offroad Ritchey 31366117004, Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, matte... siehe Shop 235,82 € Versand kostenfrei Gesamt 235,82 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey Superlogic Carbon C260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey RITCH31366117004, Ritchey Superlogic C260 Carbon Stem Schwarz 110 mm / ±6o ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Ritchey Potence SUPERLOGIC CARBON C260 6° (110 mm, 31.80 mm) (2417281) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 168,46 € Versand kostenfrei Gesamt 168,46 € → zum Angebot
Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, matte carbon UD nubuk-bikes Angebotsinfo 3 201,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 206,17 € → zum Angebot
Ritchey 31366117004, Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, matte carbon TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 235,82 € Versand kostenfrei Gesamt 235,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Ritchey Superlogic Carbon C260 (110 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey Superlogic Carbon C260 (110 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Rennrad
schwarz
Carbon
Ritchey C260, Ritchey Superlogic
Maße & Kompatibilität
42 mm
31,8 mm
110 mm
4- fach
36 °, 84 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram