Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 80mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Gewicht: 115 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,99 €
Ø 87 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Länge
matt-schwarz, 17°, 100mmmatt-schwarz, 17°, 110mmmatt-schwarz, 17°, 120mmmatt-schwarz, 17°, 130mmmatt-schwarz, 17°, 80mmmatt-schwarz, 17°, 90mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,99 €
Ø 87 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 86,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey RITCH31055427027, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 80 mm / ±17o... BikeInn Ritchey RITCH31055427027, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 80 mm / ±17o... lagernd 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
• RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 80 mm r2-bike RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 80 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 94,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 99,25 € → zum Angebot
• Ritchey WCS C220 (80 mm) (15618346) Schwarz Galaxus Ritchey WCS C220 (80 mm) (15618346) Schwarz 5-9 Werktage 97,63 € Versand kostenfrei Gesamt 97,63 € → zum Angebot
• Ritchey WCS C220 Vorbau, Schwarz, L Amazon Marketplace Ritchey WCS C220 Vorbau, Schwarz, L Auf Lager 106,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey WCS C220 Aluminium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey RITCH31055427027, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 80 mm / ±17o Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 80 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 94,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 99,25 € → zum Angebot
Ritchey WCS C220 (80 mm) (15618346) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 97,63 € Versand kostenfrei Gesamt 97,63 € → zum Angebot
Ritchey WCS C220 Vorbau, 31.8mm, 80mm, 17°, blatte nubuk-bikes Angebotsinfo 3 104,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,78 € → zum Angebot
Ritchey WCS C220 Vorbau, Schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Ritchey 31055427027, Ritchey WCS C220 Vorbau, 31.8mm, 80mm, 17°, blatte TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 123,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 80mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 80mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
115 g
Aluminium
Ritchey WCS
Andere Produktmerkmale
3D-geschmiedet
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
80 mm
4- fach
17 °
nein
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll
2014 Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram