Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 100mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Gewicht: 115 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,50 €
Ø 94 €
88,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Länge
matt-schwarz, 17°, 100mmmatt-schwarz, 17°, 110mmmatt-schwarz, 17°, 120mmmatt-schwarz, 17°, 130mmmatt-schwarz, 17°, 80mmmatt-schwarz, 17°, 90mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,50 €
Ø 94 €
88,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 94,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 100 mm r2-bike RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 100 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 94,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 99,25 € → zum Angebot
• Ritchey RITCH31055427029, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 100 mm / ±17o... BikeInn Ritchey RITCH31055427029, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 100 mm / ±17o... siehe Shop 96,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
• Ritchey WCS C220 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 17°, blatte nubuk-bikes Ritchey WCS C220 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 17°, blatte 3 106,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
• Ritchey 31055427029, Ritchey WCS C220 (100 mm) (31055427029) Schwarz Galaxus Ritchey 31055427029, Ritchey WCS C220 (100 mm) (31055427029) Schwarz 5-9 Werktage 111,22 € Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey WCS C220 Aluminium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.5 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 100 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 94,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 99,25 € → zum Angebot
Ritchey RITCH31055427029, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 100 mm / ±17o Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 96,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
Ritchey WCS C220 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 17°, blatte nubuk-bikes Angebotsinfo 3 106,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Ritchey 31055427029, Ritchey WCS C220 (100 mm) (31055427029) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 111,22 € Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
Ritchey 31055427029, Ritchey WCS C220 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 17°, blatte TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 123,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 100mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 100mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
115 g
Aluminium
Ritchey WCS
Andere Produktmerkmale
3D-geschmiedet
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
100 mm
4- fach
17 °
nein
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll
2014 Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram